Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЕЕВА С. (НОВ) | V | 5-2 | Межрегиональный турнир по фехтованию памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 13.03.2022 | Личные | |
АРБУЗОВА Е. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.01.2022 | Личные | |
БАРКОВА Е. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2021 | Личные | |
БЕБЕЛЬ А. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2021 | Личные | |
БЕБЕЛЬ А. (НОВ) | V | 5-2 | Межрегиональный турнир по фехтованию памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 13.03.2022 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | V | 15-12 | Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" II этап | Новосибирск | 12.03.2022 | Личные | |
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | 5-6 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 26.08.2021 | Командные | ||
ВАЙНРИХ А. (САМ) | 4-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 30.03.2022 | Командные | ||
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | D | 2-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 12.12.2021 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА К. (ТАТ) | 0-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 30.03.2022 | Командные | ||
ГУЛЕВА С. (НОВ) | 6-6 | Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" II этап | Новосибирск | 12.03.2022 | Командные | ||
ГУСЕВА У. (НИЖ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 29.03.2022 | Личные | |
ДЖАЛИЛОВА В. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 12.12.2021 | Личные | |
ДЗАГАХОВА А. (АЛА) | V | 12-11 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.) | Киров | 21.09.2021 | Личные | |
ДОЛЖЕНКОВА В. (НОВ) | V | 15-5 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2021 | Личные | |
ДЬЯЧКОВА М. (ТАТ) | D | 3-5 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) | Киров | 22.09.2021 | Личные | |
ДЬЯЧКОВА М. (ТАТ) | 0-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 30.03.2022 | Командные | ||
ЕВЧАТОВА А. (ТОМ) | 4-2 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 22.05.2022 | Командные | ||
ЕКОМАСОВА О. (ОМС) | V | 3-1 | Межрегиональный турнир по фехтованию памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 13.03.2022 | Личные | |
ЕРИНА Д. (МОС) | D | 0-5 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) | Киров | 22.09.2021 | Личные | |
ЖУКОВА М. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 12.12.2021 | Личные | |
ЗАХАРОВА А. (БАШ) | D | 3-4 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.) | Киров | 21.09.2021 | Личные | |
ЗАЦЕПИНА А. (ОМС) | V | 5-1 | Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" I этап | Новосибирск | 16.01.2022 | Личные | |
ЗАЦЕПИНА А. (ОМС) | 3-8 | Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" I этап | Новосибирск | 16.01.2022 | Командные | ||
ЗИМИНА В. (НОВ) | 3-5 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 26.08.2021 | Командные | ||
ЗИМИНА В. (НОВ) | 0-5 | Межрегиональный турнир по фехтованию памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 13.03.2022 | Командные | ||
ИВАКИНА Е. (АЛА) | 2-5 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) | Киров | 23.09.2021 | Командные | ||
ИВАНОВА Д. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 29.03.2022 | Личные | |
ИВАНОВА Ю. (ОМС) | V | 12-7 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 21.05.2022 | Личные | |
ИХАЯТДИНОВА К. (ТАТ) | 9-7 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 30.03.2022 | Командные |