Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЩУК Ю. (НОВ) | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Командные | ||
БАКАНОВА А. (КРА) | 4-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
БАРКОВА Е. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
БАРКОВА Е. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
БЕЛИКОВА А. (НОВ) | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Командные | ||
БУДАКОВА М. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
БУДНИК С. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
БУДНИК С. (НОВ) | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
БУДНИК С. (НОВ) | D | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Личные | |
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | V | 15-11 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
ВИШНЯКОВА М. (КРЯ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ВИШНЯКОВА М. (КРЯ) | D | 5-15 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ГРЕБНЕВА А. (ТОМ) | 5-4 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Командные | ||
ГРЕБНЕВА А. (ТОМ) | V | 15-13 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
ГУЛЕВА С. (НОВ) | D | 3-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
ГУСЕНОВА С. (ХМА) | V | 5-0 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
ГУСЬКОВА И. (КРЯ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ДЕНИСЬЕВА В. (КРЯ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
ДЖАЛИЛОВА В. (НОВ) | D | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Личные | |
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
ЕГОРОВА А. (БАШ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
ЖАББАРОВА Т. (ОМС) | D | 4-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Личные | |
ЗАХАРОВА Е. (НОВ) | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
ЗИМИНА В. (НОВ) | 5-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Командные | ||
ЗИМИНА В. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ИВАНОВА Ю. (ОМС) | V | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Личные | |
КЛЕВЦОВА В. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
КЛЕВЦОВА В. (НОВ) | D | 10-15 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
КОВАЛЬ Н. (НОВ) | 5-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Командные |