©2021

Владимирова Юлия Вячеславовна

Дата рождения
01.03.2010 
Пол
Ж 
Вид оружия
рапира 
Разряд
II юн. разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
01032010000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Республика Башкортостан 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2017 
Лицензия
Открыта
Страховка

Результаты боев

Все
13.11.2021 Открытое первенство Смоленской области посвященное «Дню народного единства» (2010-2012 г.р.)
14.11.2021 Открытое первенство Смоленской области посвященное «Дню народного единства» (2010-2012 г.р.)
04.01.2022 Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2009-2012 г.р.)
05.01.2022 Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007-2010 г.р.)
06.01.2022 Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2009-2012 г.р.)
10.01.2022 Всероссийский "Рождественский турнир" среди девушек 2009 г.р. и моложе
11.01.2022 Всероссийский "Рождественский турнир" среди девушек 2009 г.р. и моложе
13.02.2022 Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2009-2012 г.р.)
14.02.2022 Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2009-2012 г.р.)
26.03.2022 Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2010-2012 г.р.)
27.03.2022 Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2010-2012 г.р.)
08.05.2022 Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2010-2013 г.р.)
09.05.2022 Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2010-2013 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АВРЕНЮК Е. (БАШ) V 4-1 Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2009-2012 г.р.) Уфа 13.02.2022 Личные
АВРЕНЮК Е. (БАШ) V 4-0 Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2010-2013 г.р.) Уфа 08.05.2022 Личные
АГАЕВА Ф. (БАШ) V 4-1 Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2009-2012 г.р.) Уфа 13.02.2022 Личные
АЛЕКСАНДРОВА А. (ХМА) 4-0 Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2009-2012 г.р.) Уфа 14.02.2022 Командные
АМЕЛЬЧЕНКО М. (МОС) V 4-3 Открытое первенство Смоленской области посвященное «Дню народного единства» (2010-2012 г.р.) Смоленск 13.11.2021 Личные
АРТЕМЬЕВА В. (ТАТ) 8-1 Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2010-2012 г.р.) Уфа 27.03.2022 Командные
АРТЕМЬЕВА В. (ТАТ) 6-0 Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2010-2013 г.р.) Уфа 09.05.2022 Командные
АХМЕТЗЯНОВА А. (ТАТ) 7-2 Открытое первенство Смоленской области посвященное «Дню народного единства» (2010-2012 г.р.) Смоленск 14.11.2021 Командные
АХМЕТОВА К. (БАШ) 4-0 Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2010-2012 г.р.) Уфа 27.03.2022 Командные
АХМЕТОВА К. (БАШ) 3-4 Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2010-2013 г.р.) Уфа 09.05.2022 Командные
БАДГУТДИНОВА Э. (БАШ) V 4-1 Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2010-2012 г.р.) Уфа 26.03.2022 Личные
БАДГУТДИНОВА Э. (БАШ) 4-1 Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2010-2013 г.р.) Уфа 09.05.2022 Командные
БАЙТУРИНА Л. (ЧЕЛ) V 12-9 Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007-2010 г.р.) Уфа 05.01.2022 Личные
БОНДАРЕВА М. (СПБ) 7-1 Всероссийский "Рождественский турнир" среди девушек 2009 г.р. и моложе Казань 11.01.2022 Командные
БОНДАРЕВА М. (СПБ) V 10-9 Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2009-2012 г.р.) Уфа 13.02.2022 Личные
БЫСТРИКОВА Т. (СВЕ) V 4-1 Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2010-2012 г.р.) Уфа 26.03.2022 Личные
ВАЛЕЕВА А. (БАШ) 4-2 Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2010-2012 г.р.) Уфа 27.03.2022 Командные
ВЕРЕТЕННИКОВА Е. (ОРБ) V 4-0 Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2010-2013 г.р.) Уфа 08.05.2022 Личные
ВЫСОТИНА П. (БАШ) D 7-12 Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007-2010 г.р.) Уфа 05.01.2022 Личные
ВЬЮХИНА А. (СВЕ) 4-3 Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2009-2012 г.р.) Уфа 14.02.2022 Командные
ГАЛАВОВА С. (ТАТ) V 4-1 Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2010-2013 г.р.) Уфа 08.05.2022 Личные
ГАРЕЕВА А. (БАШ) 4-5 Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2009-2012 г.р.) Уфа 14.02.2022 Командные
ГНИДКИНА В. (МОО) V 4-1 Открытое первенство Смоленской области посвященное «Дню народного единства» (2010-2012 г.р.) Смоленск 13.11.2021 Личные
ГОВОРУШКИНА В. (СМО) D 2-4 Открытое первенство Смоленской области посвященное «Дню народного единства» (2010-2012 г.р.) Смоленск 13.11.2021 Личные
ГОЛУБЕВА С. (НИЖ) 3-4 Всероссийский "Рождественский турнир" среди девушек 2009 г.р. и моложе Казань 11.01.2022 Командные
ГОНЧАРОВА П. (ОРБ) D 6-12 Открытое первенство Смоленской области посвященное «Дню народного единства» (2010-2012 г.р.) Смоленск 13.11.2021 Личные
ГОНЧАРОВА П. (ОРБ) 7-7 Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2009-2012 г.р.) Уфа 06.01.2022 Командные
ГОНЧАРОВА П. (ОРБ) 3-4 Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2010-2012 г.р.) Уфа 27.03.2022 Командные
ГОРНАКОВА Д. (БАШ) D 9-12 Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2009-2012 г.р.) Уфа 04.01.2022 Личные
ГОРНАКОВА Д. (БАШ) D 3-4 Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007-2010 г.р.) Уфа 05.01.2022 Личные

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2009-2012 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

13.02.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2010-2013 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

08.05.2022

Вид

Личные

Видео

АГАЕВА Ф. (БАШ)

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2009-2012 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

13.02.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2009-2012 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

14.02.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Открытое первенство Смоленской области посвященное «Дню народного единства» (2010-2012 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

13.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

8-1

Итог

Соревнование

Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2010-2012 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

27.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

6-0

Итог

Соревнование

Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2010-2013 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

09.05.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

7-2

Итог

Соревнование

Открытое первенство Смоленской области посвященное «Дню народного единства» (2010-2012 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

14.11.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2010-2012 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

27.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2010-2013 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

09.05.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2010-2012 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

26.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2010-2013 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

09.05.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

12-9

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

05.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

7-1

Итог

Соревнование

Всероссийский "Рождественский турнир" среди девушек 2009 г.р. и моложе

Место проведения

Казань

Дата

11.01.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

10-9

Итог

V

Соревнование

Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2009-2012 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

13.02.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2010-2012 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

26.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2010-2012 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

27.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2010-2013 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

08.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

7-12

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

05.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2009-2012 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

14.02.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2010-2013 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

08.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2009-2012 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

14.02.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Открытое первенство Смоленской области посвященное «Дню народного единства» (2010-2012 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

13.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Открытое первенство Смоленской области посвященное «Дню народного единства» (2010-2012 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

13.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Всероссийский "Рождественский турнир" среди девушек 2009 г.р. и моложе

Место проведения

Казань

Дата

11.01.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

6-12

Итог

D

Соревнование

Открытое первенство Смоленской области посвященное «Дню народного единства» (2010-2012 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

13.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

7-7

Итог

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2009-2012 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

06.01.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2010-2012 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

27.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

9-12

Итог

D

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2009-2012 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

04.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

05.01.2022

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 140