Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЬБРЕХТ Л. (МОС) | V | 5-0 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
АНАНЬЕВ Т. (ТАТ) | V | 5-3 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
АНАНЬЕВ Т. (ТАТ) | 5-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2022 | Командные | ||
БАБИЧЕВ Г. (СПБ) | V | 15-13 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 21.11.2022 | Личные | |
БАБКИН Т. (ОМС) | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2022 | Командные | ||
БАБКИН Т. (ОМС) | 7-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 20.01.2023 | Командные | ||
БАРАНОВ Д. (СПБ) | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 22.11.2022 | Командные | ||
БАРАНОВ Д. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2023 | Личные | |
БЕЛОВ А. (ИВА) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
БЕРДЫШЕВ Р. (СПБ) | 5-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 22.11.2022 | Командные | ||
БЕРДЫШЕВ Р. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 05.04.2023 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
ВЕРХОВ И. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 21.11.2022 | Личные | |
ВОЛОДИН М. (АЛТ) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы ЗТР Б.Л. Писецкого | Новосибирск | 24.09.2022 | Личные | |
ГИЛЁВ М. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2023 | Личные | |
ГИЛЯЗОВ К. (ТАТ) | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2022 | Командные | ||
ГОЛЕВ А. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
ГОНЧАРОВ С. (СПБ) | V | 15-9 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 21.11.2022 | Личные | |
ГОНЧАРОВ С. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 21.11.2022 | Личные | |
ГОНЧАРОВ С. (СПБ) | 5-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2023 | Командные | ||
ДЕДОВ Г. (СПБ) | D | 3-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.10.2022 | Личные | |
ДЕДОВ Г. (СПБ) | 5-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 28.10.2022 | Командные | ||
ДЕДОВ Г. (СПБ) | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 22.11.2022 | Командные | ||
ДЕДОВ Г. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2023 | Личные | |
ДЕДОВ Г. (СПБ) | 5-8 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2023 | Командные | ||
ДЕДОВ Г. (СПБ) | V | 15-11 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 05.04.2023 | Личные | |
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 27.10.2022 | Личные | |
ДМИТРИЕВ М. (СПБ) | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 22.11.2022 | Командные | ||
ДОВБНЯ И. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
ЕЛИСЕЕВ М. (АЛТ) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные |