©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Антропова Полина Дмитриевна

Дата рождения
21.06.2008 
Пол
Ж 
Вид оружия
рапира 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
21062008001 
Субъект РФ
Нижегородская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
30 Кадеты

Результаты боев

Все
05.09.2023 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
24.10.2023 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
04.11.2023 Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2007 - 2010 г.р.)
05.11.2023 Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2007 - 2010 г.р.)
24.11.2023 Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга»
26.11.2023 Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга»
09.12.2023 Всероссийские соревнования по фехтованию
24.12.2023 Кубок России
25.12.2023 Кубок России
09.01.2024 Всероссийский "Новогодний турнир"
21.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
23.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
04.02.2024 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
06.02.2024 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
10.02.2024 Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко
11.02.2024 Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко
21.03.2024 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов
22.03.2024 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов
15.05.2024 Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.)
16.05.2024 Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АЗАМАТОВА А. (МОС) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию Санкт-Петербург 09.12.2023 Личные
АЗАМАТОВА А. (МОС) 5-1 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань 22.03.2024 Командные
АИПОВА Н. (ТАТ) V 5-0 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань 21.03.2024 Личные
АИПОВА Н. (ТАТ) 6-5 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань 22.03.2024 Командные
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) V 5-2 Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» Санкт-Петербург 24.11.2023 Личные
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) V 15-9 Кубок России Сириус 24.12.2023 Личные
АЛЕКСЕЕВА А. (СВЕ) 6-2 Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2007 - 2010 г.р.) Екатеринбург 05.11.2023 Командные
БАГАЕВА М. (БАШ) 2-5 Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) Тула 16.05.2024 Командные
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) V 15-11 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 05.09.2023 Личные
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) 5-7 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 23.01.2024 Командные
БАЙГОЗИНА К. (ТЮМ) V 5-0 Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2007 - 2010 г.р.) Екатеринбург 04.11.2023 Личные
БАХТИЯРОВА В. (МОО) 8-4 Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2007 - 2010 г.р.) Екатеринбург 05.11.2023 Командные
БАХТИЯРОВА В. (МОО) 6-3 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 23.01.2024 Командные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) D 9-15 Кубок России Сириус 24.12.2023 Личные
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) D 1-5 Всероссийские соревнования по фехтованию Санкт-Петербург 09.12.2023 Личные
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) D 1-5 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 04.02.2024 Личные
БЕЛЯЕВА П. (МОС) D 2-5 Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) Тула 15.05.2024 Личные
БЕСТАЕВА С. (АЛА) V 5-2 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 05.09.2023 Личные
БЕСТАЕВА С. (АЛА) D 10-15 Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) Тула 15.05.2024 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) D 0-5 Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» Санкт-Петербург 24.11.2023 Личные
БОГДАНОВА В. (КУР) D 2-5 Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) Тула 15.05.2024 Личные
БОЧКАРЕВА В. (СВЕ) 5-1 Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2007 - 2010 г.р.) Екатеринбург 05.11.2023 Командные
БУРКИНА К. (КРЯ) V 5-1 Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2007 - 2010 г.р.) Екатеринбург 04.11.2023 Личные
ВАСИЛЬЕВА Д. (МОС) V 5-1 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2023 Личные
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) D 3-5 Кубок России Сириус 24.12.2023 Личные
ВЫСОТИНА П. (БАШ) D 7-15 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань 21.03.2024 Личные
ГИБЕРТ А. (СВЕ) V 5-2 Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко Екатеринбург 10.02.2024 Личные
ГЛАЗКОВА А. (СПБ) V 5-1 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 05.09.2023 Личные
ГОЛОЧАЛОВА М. (ХМА) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 21.01.2024 Личные
ГОЛУБЕВА А. (МОО) D 3-5 Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) Тула 15.05.2024 Личные

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

09.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов

Место проведения

Казань

Дата

22.03.2024

Вид

Командные

Видео

АИПОВА Н. (ТАТ)

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов

Место проведения

Казань

Дата

21.03.2024

Вид

Личные

Видео

АИПОВА Н. (ТАТ)

Счет

6-5

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов

Место проведения

Казань

Дата

22.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга»

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

24.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

Кубок России

Место проведения

Сириус

Дата

24.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

6-2

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2007 - 2010 г.р.)

Место проведения

Екатеринбург

Дата

05.11.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.)

Место проведения

Тула

Дата

16.05.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

15-11

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

05.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-7

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

23.01.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2007 - 2010 г.р.)

Место проведения

Екатеринбург

Дата

04.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

8-4

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2007 - 2010 г.р.)

Место проведения

Екатеринбург

Дата

05.11.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

6-3

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

23.01.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

9-15

Итог

D

Соревнование

Кубок России

Место проведения

Сириус

Дата

24.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

09.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

04.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.)

Место проведения

Тула

Дата

15.05.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

05.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

10-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.)

Место проведения

Тула

Дата

15.05.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга»

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

24.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.)

Место проведения

Тула

Дата

15.05.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2007 - 2010 г.р.)

Место проведения

Екатеринбург

Дата

05.11.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2007 - 2010 г.р.)

Место проведения

Екатеринбург

Дата

04.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

24.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Кубок России

Место проведения

Сириус

Дата

24.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

7-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов

Место проведения

Казань

Дата

21.03.2024

Вид

Личные

Видео

ГИБЕРТ А. (СВЕ)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко

Место проведения

Екатеринбург

Дата

10.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

05.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

21.01.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.)

Место проведения

Тула

Дата

15.05.2024

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 146