Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | 9-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 19.12.2021 | Командные | ||
АНДРИЯНОВА А. (САМ) | V | 5-0 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
АРЖАНОВА В. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | V | 15-9 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 02.04.2022 | Личные | |
БАЛАНЦЕВА Д. (НОВ) | 3-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2021 | Командные | ||
БАУМГАРТ М. (ПЕР) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА У. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | 13-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 19.12.2021 | Командные | ||
БЫКОВА П. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
БЫКОВА П. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
БЫКОВА П. (НОВ) | D | 4-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 02.04.2022 | Личные | |
ГАВРИЛОВА А. (ОМС) | 3-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2021 | Командные | ||
ГОРДЕЕВА А. (НОВ) | V | 15-12 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2021 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
ДЕМЧЕНКО А. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
ДОРОНИНА К. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2021 | Личные | |
ЕЛЬСКАЯ К. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2021 | Личные | |
ЕЛЬСКАЯ К. (НОВ) | 2-5 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 26.08.2021 | Командные | ||
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 19.12.2021 | Командные | ||
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 19.12.2021 | Командные | ||
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | D | 1-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 19.12.2021 | Командные | ||
ИВАНОВА П. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
ИВАНОВА П. (НОВ) | D | 7-15 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
ИВАНОВА С. (НОВ) | D | 8-15 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2021 | Личные | |
ИВАНОВА С. (НОВ) | 5-7 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 26.08.2021 | Командные | ||
ИГНАТОВИЧ С. (ОМС) | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2021 | Командные | ||
ИГОШИНА Е. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные |