Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙДАРОВА А. (МОС) | D | 8-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.12.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | 3-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы ЗТР Б.Л. Писецкого | Новосибирск | 24.09.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2023 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | V | 15-11 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 17.09.2022 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы ЗТР Б.Л. Писецкого | Новосибирск | 24.09.2022 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | V | 5-3 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2023 | Личные | |
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы ЗТР Б.Л. Писецкого | Новосибирск | 24.09.2022 | Личные | |
АХТЫРСКАЯ А. (НОВ) | D | 10-15 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 06.11.2022 | Личные | |
АХТЫРСКАЯ А. (НОВ) | D | 11-12 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 03.05.2023 | Личные | |
БАБУХА Д. (КРА) | V | 5-1 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2023 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 12.11.2022 | Личные | |
БАННИКОВА Д. (НИЖ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 03.05.2023 | Личные | |
БАРСУКОВА К. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 24.08.2022 | Личные | |
БЕЛОВА О. (НИЖ) | 7-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 16.03.2023 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 12.11.2022 | Личные | |
БОБРУЙКО У. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 24.08.2022 | Личные | |
БОБРУЙКО У. (НОВ) | V | 4-0 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2022 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА У. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
БРОННИКОВА У. (НОВ) | V | 5-1 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 06.11.2022 | Личные | |
БУРЦЕВА Я. (САМ) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.12.2022 | Личные | |
БУРЫКИНА А. (СПБ) | V | 12-9 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2022 | Личные | |
БУТЫРСКИХ Е. (МОО) | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 16.03.2023 | Командные | ||
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 12.11.2022 | Личные | |
ВОЛКОВА У. (МОС) | V | 12-9 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 03.05.2023 | Личные | |
ВОЛКОВСКАЯ А. (МОО) | V | 4-0 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2022 | Личные | |
ВОЛКОВСКАЯ А. (МОО) | 4-0 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2022 | Командные | ||
ГАВРИЛОВА А. (УЛЬ) | V | 12-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2022 | Личные | |
ГАВРИЛОВА А. (ОМС) | D | 8-15 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 17.09.2022 | Личные | |
ГАВРИЛОВА А. (ОМС) | V | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 17.09.2022 | Личные |