©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Казакова Мария Андреевна

Дата рождения
11.02.2007 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
11022007001 
Субъект РФ
Краснодарский край 
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
27.12.2022 - 26.12.2023
Место в рейтинге
66 Кадеты

Результаты боев

Все
07.09.2021 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
13.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
14.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
21.09.2021 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.)
22.09.2021 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.)
19.10.2021 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
04.11.2021 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009)
05.11.2021 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009)
03.12.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
04.12.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
12.12.2021 Всероссийские соревнования "Оружейная столица"
20.01.2022 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)
21.01.2022 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)
01.02.2022 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)
29.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)
30.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)
20.04.2022 Чемпионат России
21.04.2022 Чемпионат России
25.04.2022 XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2007)
17.05.2022 Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2007-2009 г.р.)
17.05.2022 Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию
18.05.2022 Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2007-2009 г.р.)
18.05.2022 Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию
01.07.2022 ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022
02.07.2022 ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
УРЧЕГОВА П. (СПБ) V 5-2 Чемпионат России Сочи 20.04.2022 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) D 2-5 Чемпионат России Сочи 20.04.2022 Личные
ПОНКРАТОВА М. (ЛЕН) V 5-2 Чемпионат России Сочи 20.04.2022 Личные
ТУРАКАЛИНА Н. (ТАТ) D 4-5 Чемпионат России Сочи 20.04.2022 Личные
ЛУКЬЯНЕЦ С. (РОС) V 5-4 Чемпионат России Сочи 20.04.2022 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 5-4 Чемпионат России Сочи 20.04.2022 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 9-15 Чемпионат России Сочи 20.04.2022 Личные

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Сочи

Дата

20.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Сочи

Дата

20.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Сочи

Дата

20.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Сочи

Дата

20.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Сочи

Дата

20.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Сочи

Дата

20.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

9-15

Итог

D

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Сочи

Дата

20.04.2022

Вид

Личные

Видео