Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНТИПОВА П. (СПБ) | V | 4-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 11.10.2021 | Личные | |
БЕРЕЗИНА А. (САМ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2021 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА У. (СПБ) | 4-4 | Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) | Череповец | 14.11.2021 | Командные | ||
БРАЗОВСКАЯ С. (СПБ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) | Череповец | 13.11.2021 | Личные | |
БУРЫКИНА А. (СПБ) | D | 3-12 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 11.10.2021 | Личные | |
БУРЫКИНА А. (СПБ) | 1-6 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 12.10.2021 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2021 | Личные | |
ГАЛИМОВА П. (СПБ) | 1-4 | Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) | Череповец | 14.11.2021 | Командные | ||
ГЕГЕЧКОРИ С. (СПБ) | 4-2 | Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) | Череповец | 14.11.2021 | Командные | ||
ДУЛЕВА А. (ОМС) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 19.05.2022 | Личные | |
ЗОЛОТОВА В. (СПБ) | D | 2-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 11.10.2021 | Личные | |
ИВАНОВА У. (ВОЛ) | D | 13-15 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 19.05.2022 | Личные | |
ИСАКОВА А. (ВОЛ) | D | 3-12 | Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) | Череповец | 13.11.2021 | Личные | |
КАНДАТ А. (СПБ) | D | 3-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 11.10.2021 | Личные | |
КАНДАТ А. (СПБ) | 4-8 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 12.10.2021 | Командные | ||
КАРГАТОВА В. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2021 | Личные | |
КАРДАНГУШЕВА И. (СПБ) | 0-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 12.10.2021 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВА К. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2021 | Личные | |
ЛИ Ю. (МОС) | D | 0-4 | Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) | Череповец | 13.11.2021 | Личные | |
ЛОПАТИНА В. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 19.05.2022 | Личные | |
ЛУКЬЯНОВА А. (ЯРО) | V | 4-3 | Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) | Череповец | 13.11.2021 | Личные | |
МАКОВКА В. (СПБ) | V | 4-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 11.10.2021 | Личные | |
МАЛЬКОВА Л. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 19.05.2022 | Личные | |
НИКОЛАЕВА Н. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 19.05.2022 | Личные | |
НОВИКОВА С. (САМ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) | Череповец | 13.11.2021 | Личные | |
ПЕТРЯЕВА А. (СПБ) | 0-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 12.10.2021 | Командные | ||
ПОЛЯКОВА К. (СПБ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) | Череповец | 13.11.2021 | Личные | |
РОМАНОВА Д. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2021 | Личные | |
РЫЛОВА С. (СПБ) | V | 4-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 11.10.2021 | Личные | |
СОКОЛОВА А. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 19.05.2022 | Личные |