©2021

Науменко Иван Сергеевич

Дата рождения
02.05.2005 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
II разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
02052005002 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Краснодарский край 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
03.12.2020 - 02.12.2021

Результаты боев

Все
21.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
23.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
06.11.2018 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005)
07.11.2018 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005)
26.02.2019 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005)
27.02.2019 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007)
28.02.2019 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007)
25.03.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
26.03.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
22.04.2019 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007)
20.05.2019 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)
21.05.2019 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АГАФОНОВ В. (КРА) V 15-11 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) Пятигорск 26.02.2019 Личные
АГЕЕВ А. (КИР) V 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 06.11.2018 Личные
АГУРЕЕВ П. (САМ) V 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 25.03.2019 Личные
АНТОХИН А. (МОС) 3-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 26.03.2019 Командные
АХВЕРДОВ Р. (АЛА) D 3-5 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) Пятигорск 26.02.2019 Личные
БАБАРИКО К. (МОО) V 4-3 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) Москва 22.04.2019 Личные
БАГИНСКИЙ П. (МОС) 3-3 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) Пятигорск 28.02.2019 Командные
БЕКМУРЗОВ Р. (АЛА) V 12-7 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) Пятигорск 27.02.2019 Личные
БИГАЕВ А. (АЛА) 4-0 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) Пятигорск 28.02.2019 Командные
БИЗИКОВ М. (АЛА) 4-1 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) Пятигорск 28.02.2019 Командные
БРАЙКО Д. (МОО) 11-10 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 23.10.2018 Командные
ВИТКАУСКАС Г. (КРА) 4-3 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) Пятигорск 28.02.2019 Командные
ВОЛКОВ В. (СЕВ) D 2-5 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 20.05.2019 Личные
ГИРФАНОВ Э. (МОС) V 4-3 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) Москва 22.04.2019 Личные
ГО Д. (МОС) D 2-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 21.10.2018 Личные
ГРУБАЧ Г. (МОО) D 2-4 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) Москва 22.04.2019 Личные
ДОКАЗОВ-ВЫСОЦКИЙ Я. (ВЛГ) 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 07.11.2018 Командные
ДЬЯКОВ Д. (ТАТ) D 2-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 25.03.2019 Личные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) D 1-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 25.03.2019 Личные
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (ТАТ) V 4-2 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 21.10.2018 Личные
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (ТАТ) D 3-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 06.11.2018 Личные
ЖУКОВ М. (МОО) V 4-2 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 21.10.2018 Личные
ЖУКОВ М. (МОО) 4-1 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 23.10.2018 Командные
ЗЕНОВ М. (СТА) V 4-0 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) Пятигорск 27.02.2019 Личные
ИВАНОВ Д. (МОС) D 10-12 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 21.10.2018 Личные
ИСАЧЕНКО Ф. (МОС) V 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 25.03.2019 Личные
КАЛИНИН И. (МОО) 2-6 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 23.10.2018 Командные
КАЛМЫКОВ М. (МОО) D 2-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 25.03.2019 Личные
КАЛМЫКОВ М. (МОО) 2-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 26.03.2019 Командные
КАРАМНОВ Ф. (МОС) V 12-11 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) Москва 22.04.2019 Личные

Счет

15-11

Итог

V

Соревнование

XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005)

Место проведения

Пятигорск

Дата

26.02.2019

Вид

Личные

Видео

АГЕЕВ А. (КИР)

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005)

Место проведения

Саратов

Дата

06.11.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

25.03.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-3

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

26.03.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005)

Место проведения

Пятигорск

Дата

26.02.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007)

Место проведения

Москва

Дата

22.04.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-3

Итог

Соревнование

XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007)

Место проведения

Пятигорск

Дата

28.02.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

12-7

Итог

V

Соревнование

XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007)

Место проведения

Пятигорск

Дата

27.02.2019

Вид

Личные

Видео

БИГАЕВ А. (АЛА)

Счет

4-0

Итог

Соревнование

XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007)

Место проведения

Пятигорск

Дата

28.02.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007)

Место проведения

Пятигорск

Дата

28.02.2019

Вид

Командные

Видео

БРАЙКО Д. (МОО)

Счет

11-10

Итог

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

23.10.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007)

Место проведения

Пятигорск

Дата

28.02.2019

Вид

Командные

Видео

ВОЛКОВ В. (СЕВ)

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

20.05.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007)

Место проведения

Москва

Дата

22.04.2019

Вид

Личные

Видео

ГО Д. (МОС)

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

21.10.2018

Вид

Личные

Видео

ГРУБАЧ Г. (МОО)

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007)

Место проведения

Москва

Дата

22.04.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005)

Место проведения

Саратов

Дата

07.11.2018

Вид

Командные

Видео

ДЬЯКОВ Д. (ТАТ)

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

25.03.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

25.03.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

21.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005)

Место проведения

Саратов

Дата

06.11.2018

Вид

Личные

Видео

ЖУКОВ М. (МОО)

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

21.10.2018

Вид

Личные

Видео

ЖУКОВ М. (МОО)

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

23.10.2018

Вид

Командные

Видео

ЗЕНОВ М. (СТА)

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007)

Место проведения

Пятигорск

Дата

27.02.2019

Вид

Личные

Видео

ИВАНОВ Д. (МОС)

Счет

10-12

Итог

D

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

21.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

25.03.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-6

Итог

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

23.10.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

25.03.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

26.03.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

12-11

Итог

V

Соревнование

X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007)

Место проведения

Москва

Дата

22.04.2019

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 След. Конец
1 - 30 из 94