Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРЬЯНОВА А. (ВРЖ) | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 09.12.2022 | Командные | ||
АГАПОВА Е. (КУР) | 4-2 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 10.11.2022 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
АМЕЛИКОВА Д. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2022 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА А. (КУР) | 4-1 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) | Курск | 29.11.2022 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА А. (КУР) | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) | Курск | 04.03.2023 | Командные | ||
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | 3-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 15.10.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 08.02.2023 | Командные | ||
АНТРОПОВА П. (НИЖ) | 4-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 01.05.2023 | Командные | ||
АХМЕТШИНА К. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 08.02.2023 | Командные | ||
БАБНИЩЕВА В. (СПБ) | 5-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 01.05.2023 | Командные | ||
БАЙТУРИНА Л. (ЧЕЛ) | V | 5-4 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2023 | Личные | |
БАРСУКОВА М. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 15.10.2022 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 15.10.2022 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | V | 12-9 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) | Курск | 28.11.2022 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | V | 12-8 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) | Курск | 03.03.2023 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 4-3 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) | Курск | 04.03.2023 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА М. (ВРЖ) | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) | Курск | 04.03.2023 | Командные | ||
БЕЛЫХ У. (КУР) | V | 12-7 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) | Курск | 03.03.2023 | Личные | |
БЕЛЫХ У. (КУР) | 2-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 01.05.2023 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 14.10.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 4-4 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 08.02.2023 | Командные | ||
БЕЛЯКОВА А. (МОС) | D | 1-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 04.05.2023 | Личные | |
БЕЛЯКОВА А. (МОС) | V | 12-3 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 04.05.2023 | Личные | |
БЕРЛИЗОВА С. (КУР) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) | Курск | 03.03.2023 | Личные | |
БЕРЛИЗОВА С. (КУР) | 4-2 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) | Курск | 04.03.2023 | Командные | ||
БОКУЧАВА Т. (МОО) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) | Курск | 03.03.2023 | Личные | |
БОРДЮГ С. (МОС) | V | 4-1 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 21.04.2023 | Личные |