Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ЁРОВА Э. (БАШ) | 1-6 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) | Уфа | 13.05.2023 | Командные | ||
АГАЕВА Ф. (БАШ) | 3-3 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) | Уфа | 13.05.2023 | Командные | ||
АНАНЬЕВА С. (ОРБ) | 4-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.02.2023 | Командные | ||
АРТЕМЬЕВА В. (ТАТ) | V | 3-1 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) | Уфа | 12.05.2023 | Личные | |
АХМЕТЗЯНОВА А. (БАШ) | V | 3-2 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) | Уфа | 12.05.2023 | Личные | |
БАЕКЕНОВА И. (БАШ) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008-2010 г.р.) | Уфа | 12.03.2023 | Личные | |
БУДАГОВСКАЯ К. (ОРБ) | V | 4-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Казань | 11.02.2023 | Личные | |
БУКЕВИЧ М. (СПБ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 21.03.2023 | Личные | |
БЫСТРИКОВА Т. (СВЕ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008-2010 г.р.) | Уфа | 12.03.2023 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Е. (СВЕ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 21.03.2023 | Личные | |
ВЛАДИМИРОВА Ю. (БАШ) | 4-7 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.02.2023 | Командные | ||
ГАЛЯУТДИНОВА З. (БАШ) | 3-4 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) | Уфа | 13.05.2023 | Командные | ||
ГАРЕЕВА А. (БАШ) | D | 8-12 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Казань | 11.02.2023 | Личные | |
ГАРЕЕВА Р. (БАШ) | V | 4-2 | Всероссийские соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008-2010 г.р.) | Уфа | 12.03.2023 | Личные | |
ГАРЕЕВА Э. (БАШ) | 0-4 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) | Уфа | 13.05.2023 | Командные | ||
ГОНЧАРОВА П. (ОРБ) | 0-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.02.2023 | Командные | ||
ГОРНАКОВА Д. (БАШ) | D | 1-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Казань | 11.02.2023 | Личные | |
ГОРНАКОВА Д. (БАШ) | V | 4-0 | Всероссийские соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008-2010 г.р.) | Уфа | 12.03.2023 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА В. (БАШ) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.) | Уфа | 05.01.2023 | Личные | |
ДАЯНОВА З. (БАШ) | D | 8-12 | Всероссийские соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008-2010 г.р.) | Уфа | 12.03.2023 | Личные | |
ДАЯНОВА З. (БАШ) | 5-4 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) | Уфа | 13.05.2023 | Командные | ||
ДЕНИСОВА Е. (МОС) | D | 1-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 21.03.2023 | Личные | |
ДУШАНБАЕВА М. (БАШ) | 3-1 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) | Уфа | 13.05.2023 | Командные | ||
ЗАКИРОВА Э. (БАШ) | 0-2 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) | Уфа | 13.05.2023 | Командные | ||
КАГИРОВА А. (МОС) | D | 0-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 21.03.2023 | Личные | |
КАГИРОВА А. (МОС) | D | 7-12 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) | Уфа | 12.05.2023 | Личные | |
КИСЛОВА К. (ТАТ) | 0-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.02.2023 | Командные | ||
КИЯМОВА М. (ТАТ) | 2-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.02.2023 | Командные | ||
КОРНЕЕВА Е. (СВЕ) | V | 4-3 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.) | Уфа | 05.01.2023 | Личные | |
МАКСЮТОВА П. (БАШ) | 4-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.02.2023 | Командные |