©2021

Иванова Анастасия Вадимовна

Дата рождения
27.02.2007 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
27022007002 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
37 Кадеты

Результаты боев

Все
04.09.2021 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
10.10.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
16.10.2021 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
10.11.2021 Первенство Москвы
18.11.2021 Первенство Москвы
19.11.2021 Первенство Москвы
30.11.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
01.12.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
07.01.2022 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
17.01.2022 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)
18.01.2022 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)
11.04.2022 Первенство Москвы
02.05.2022 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)
19.05.2022 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АВЕТИСЯН А. (МОС) V 15-7 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 04.09.2021 Личные
АВЕТИСЯН А. (МОС) 4-0 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 01.12.2021 Командные
АВЕТИСЯН А. (МОС) D 2-5 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.) Санкт-Петербург 19.05.2022 Личные
АЙДАРОВА А. (МОС) 5-1 Первенство Москвы Москва 19.11.2021 Командные
АНТИПИНА Ю. (СПБ) V 15-7 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.) Санкт-Петербург 19.05.2022 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) D 1-5 Первенство Москвы Москва 11.04.2022 Личные
АРЖАНОВА В. (МОС) V 15-9 Первенство Москвы Москва 10.11.2021 Личные
БАЛАШОВА С. (САМ) V 5-0 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2022 Личные
БЕЛКИНА С. (НОВ) D 12-15 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.) Санкт-Петербург 19.05.2022 Личные
БЕЛОВА О. (НИЖ) V 4-0 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 02.05.2022 Личные
БОДУНОВА Д. (СПБ) V 4-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 30.11.2021 Личные
БОЧАРОВА Э. (СПБ) V 5-4 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 04.09.2021 Личные
БУТОРИНА В. (СПБ) V 4-0 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 02.05.2022 Личные
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти 17.01.2022 Личные
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) 5-1 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти 18.01.2022 Командные
ГАЛИМОВА П. (СПБ) V 12-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 30.11.2021 Личные
ГЕРАСИМОВА Е. (МОО) D 2-5 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2022 Личные
ДУЛЕВА А. (ОМС) 4-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 01.12.2021 Командные
ДУФНИК Н. (СПБ) 5-1 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти 18.01.2022 Командные
ЕГОРОВА А. (УЛЬ) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти 17.01.2022 Личные
ЕГОРОВА П. (МОС) V 5-0 Первенство Москвы Москва 18.11.2021 Личные
ЕГОРОВА П. (МОС) 5-1 Первенство Москвы Москва 19.11.2021 Командные
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САМ) V 5-3 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 04.09.2021 Личные
ЕРОФЕЕВА А. (САМ) V 12-0 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 30.11.2021 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) V 5-2 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2022 Личные
ЗМИЕВА У. (ОМС) 4-0 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 01.12.2021 Командные
ЗМИЕВА У. (ОМС) V 5-0 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.) Санкт-Петербург 19.05.2022 Личные
ИВАНОВА У. (ВОЛ) 5-4 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти 18.01.2022 Командные
ИГОШИНА Е. (МОО) D 0-5 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти 17.01.2022 Личные
ИЛЬИНА А. (МОС) V 15-14 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 16.10.2021 Личные

Счет

15-7

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

04.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

01.12.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

19.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

19.11.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

15-7

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

19.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

11.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

10.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

07.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

12-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

19.05.2022

Вид

Личные

Видео

БЕЛОВА О. (НИЖ)

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

02.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

30.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

04.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

02.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

17.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

18.01.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

12-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

30.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

07.01.2022

Вид

Личные

Видео

ДУЛЕВА А. (ОМС)

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

01.12.2021

Вид

Командные

Видео

ДУФНИК Н. (СПБ)

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

18.01.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

17.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

18.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

19.11.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

04.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

12-0

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

30.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

07.01.2022

Вид

Личные

Видео

ЗМИЕВА У. (ОМС)

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

01.12.2021

Вид

Командные

Видео

ЗМИЕВА У. (ОМС)

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

19.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

18.01.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

17.01.2022

Вид

Личные

Видео

ИЛЬИНА А. (МОС)

Счет

15-14

Итог

V

Соревнование

XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

16.10.2021

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 124