Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | V | 15-7 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2021 | Личные | |
АВЕТИСЯН А. (МОС) | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 01.12.2021 | Командные | ||
АВЕТИСЯН А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 19.05.2022 | Личные | |
АЙДАРОВА А. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 19.11.2021 | Командные | ||
АНТИПИНА Ю. (СПБ) | V | 15-7 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 19.05.2022 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 11.04.2022 | Личные | |
АРЖАНОВА В. (МОС) | V | 15-9 | Первенство Москвы | Москва | 10.11.2021 | Личные | |
БАЛАШОВА С. (САМ) | V | 5-0 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
БЕЛКИНА С. (НОВ) | D | 12-15 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 19.05.2022 | Личные | |
БЕЛОВА О. (НИЖ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 02.05.2022 | Личные | |
БОДУНОВА Д. (СПБ) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2021 | Личные | |
БУТОРИНА В. (СПБ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 02.05.2022 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 18.01.2022 | Командные | ||
ГАЛИМОВА П. (СПБ) | V | 12-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА Е. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
ДУЛЕВА А. (ОМС) | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 01.12.2021 | Командные | ||
ДУФНИК Н. (СПБ) | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 18.01.2022 | Командные | ||
ЕГОРОВА А. (УЛЬ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
ЕГОРОВА П. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2021 | Личные | |
ЕГОРОВА П. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 19.11.2021 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САМ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2021 | Личные | |
ЕРОФЕЕВА А. (САМ) | V | 12-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | V | 5-2 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
ЗМИЕВА У. (ОМС) | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 01.12.2021 | Командные | ||
ЗМИЕВА У. (ОМС) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 19.05.2022 | Личные | |
ИВАНОВА У. (ВОЛ) | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 18.01.2022 | Командные | ||
ИГОШИНА Е. (МОО) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
ИЛЬИНА А. (МОС) | V | 15-14 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные |