©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Иванова Анастасия Вадимовна

Дата рождения
27.02.2007 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
27022007002 
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
01.09.2023 - 31.08.2024
Место в рейтинге
37 Юниоры
12 Кадеты

Результаты боев

Все
04.09.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
07.09.2023 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
23.09.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
08.10.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
19.10.2023 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
21.10.2023 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.11.2023 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)
29.11.2023 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)
11.12.2023 Первенство Москвы среди юниоров
12.12.2023 Первенство Москвы среди юниоров
15.12.2023 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
07.01.2024 Всероссийский "Новогодний турнир"
16.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
17.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
10.02.2024 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
11.02.2024 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
11.03.2024 Чемпионат Москвы
12.03.2024 Чемпионат Москвы
22.03.2024 Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева
08.04.2024 Чемпионат России
25.04.2024 Первенство Москвы
26.04.2024 Первенство Москвы
20.05.2024 Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ВАРНАХИНА А. (МОС) 5-2 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
ФРОЛОВА А. (МОС) 5-5 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
СМИРНОВА В. (МОС) 5-1 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
ИЛЬИНА К. (МОС) 2-5 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
ОСИПОВА А. (МОС) 6-5 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
АВЕТИСЯН А. (МОС) 5-8 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
ДЕОПИК А. (МОС) 2-5 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
ДРОЗД Д. (МОС) 5-10 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
ТИШКОВА О. (МОС) 7-1 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

ИЛЬИНА К. (МОС)

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

6-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-8

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

ДЕОПИК А. (МОС)

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

ДРОЗД Д. (МОС)

Счет

5-10

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

7-1

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео