Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙВАЗОВ Т. (КРА) | V | 4-0 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 21.04.2021 | Личные | |
БАБКИН Т. (ОМС) | D | 3-12 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 03.05.2021 | Личные | |
БАЛАШОВ П. (МОС) | V | 4-2 | Открытое первенство ЦФО | Новогорск (Химки) | 25.04.2021 | Личные | |
БАЛОК Е. (НОВ) | 0-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 06.03.2021 | Командные | ||
БОДРОВ-СУБЕТТО Н. (СПБ) | V | 4-1 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 21.04.2021 | Личные | |
БОЗДУГАН Р. (САМ) | 5-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 06.03.2021 | Командные | ||
БОЗДУГАН Р. (САМ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 06.03.2021 | Личные | |
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) | D | 10-12 | Первенство Москвы | Москва | 17.02.2021 | Личные | |
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) | 4-10 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 06.03.2021 | Командные | ||
БОРИСОВ Я. (ПЕН) | V | 4-1 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 03.05.2021 | Личные | |
БУРМИСТРОВ М. (ПЕН) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2006 г.р. и моложе) | Пенза | 05.06.2021 | Личные | |
БУРЦЕВ Г. (САМ) | V | 4-1 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 21.04.2021 | Личные | |
БЫКАНОВ Д. (ВРЖ) | 7-2 | Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше) | Тольятти | 29.05.2021 | Командные | ||
ВАЛЬТЕР К. (САМ) | V | 12-2 | Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше) | Тольятти | 29.05.2021 | Личные | |
ВОЕВОДИН Г. (МОО) | 4-0 | Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше) | Тольятти | 29.05.2021 | Командные | ||
ГАЕВОЙ Г. (НОВ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 06.03.2021 | Личные | |
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | D | 2-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 03.05.2021 | Личные | |
ГУСЕВ Я. (МОС) | D | 8-12 | Открытое первенство ЦФО | Новогорск (Химки) | 25.04.2021 | Личные | |
ДЕДОВ Г. (СПБ) | V | 12-10 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 03.05.2021 | Личные | |
ДЕЛЬЦОВ А. (МОС) | V | 4-0 | Первенство Москвы | Москва | 17.02.2021 | Личные | |
ДОКУНИН Д. (САР) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2006 г.р. и моложе) | Пенза | 05.06.2021 | Личные | |
ДОЛГОПОЛОВ И. (ЯРО) | V | 4-1 | Открытое первенство ЦФО | Новогорск (Химки) | 25.04.2021 | Личные | |
ЗАФЕСОВ Т. (МОС) | V | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 17.02.2021 | Личные | |
ЗВЯГИН И. (АЛТ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 06.03.2021 | Личные | |
ЗЕНОВКО М. (МОО) | V | 12-4 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2006 г.р. и моложе) | Пенза | 05.06.2021 | Личные | |
ЗОЛИН М. (МОС) | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 06.03.2021 | Командные | ||
ЗОЛОТАРЕВ А. (ТАТ) | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 06.03.2021 | Командные | ||
ИВАНОВ А. (МОС) | V | 4-0 | Открытое первенство ЦФО | Новогорск (Химки) | 25.04.2021 | Личные | |
ИЛЬЧЕНКО И. (ВРЖ) | 4-1 | Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше) | Тольятти | 29.05.2021 | Командные | ||
КАЛАЕВ Д. (НИЖ) | V | 4-1 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 03.05.2021 | Личные |