Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2022 | Личные | |
АВЕТИСЯН А. (МОС) | D | 14-15 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2023 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 18.12.2022 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы ЗТР Б.Л. Писецкого | Новосибирск | 24.09.2022 | Личные | |
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2022 | Личные | |
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.11.2022 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 12.11.2022 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (НОВ) | D | 14-15 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 24.08.2022 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (НОВ) | 5-4 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2022 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (НОВ) | D | 2-5 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 06.11.2022 | Личные | |
БЕЛКИНА С. (НОВ) | 4-8 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2022 | Командные | ||
БЕЛКИНА С. (НОВ) | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2022 | Командные | ||
БЕЛОВА У. (ПЕР) | V | 15-5 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 06.11.2022 | Личные | |
БЕЛОВА У. (ПЕР) | V | 15-11 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 18.12.2022 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА У. (СПБ) | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2022 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВА У. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2023 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2022 | Личные | |
БЫКОВА П. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 24.08.2022 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
ГАЛИМОВА П. (СПБ) | D | 3-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ГОРБАЧЕВА Е. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ГРИБКОВА У. (САМ) | V | 5-0 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2023 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.11.2022 | Личные | |
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 12.11.2022 | Личные | |
ДЕВИНА А. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 24.08.2022 | Личные | |
ЕЛЬСКАЯ К. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 17.09.2022 | Личные | |
ЕЛЬСКАЯ К. (НОВ) | V | 5-0 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 06.11.2022 | Личные | |
ЕРОФЕЕВА П. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2022 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2022 | Командные | ||
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | D | 2-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2023 | Личные |