©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Гаевой Григорий Сергеевич

Дата рождения
02.10.2008 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
02102008001 
Субъект РФ
Новосибирская область 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
24.09.2023 - 23.09.2024
Место в рейтинге
31 Кадеты

Результаты боев

Все
08.09.2023 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
23.09.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
30.09.2023 Первенство СФО среди кадетов
01.10.2023 Первенство СФО среди кадетов
20.10.2023 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
21.10.2023 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
08.11.2023 Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.)
16.11.2023 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"
15.12.2023 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
16.12.2023 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
26.12.2023 Первенство СФО среди юниоров
26.12.2023 Первенство СФО среди юниоров
27.12.2023 Всероссийский турнир «Мастерский»
06.01.2024 Всероссийский "Новогодний турнир"
16.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
17.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
27.01.2024 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
28.01.2024 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
10.03.2024 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
10.03.2024 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
27.03.2024 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов
28.03.2024 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов
28.04.2024 Первенство СФО U-23
29.04.2024 Первенство СФО U-23
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АГАФОНОВ З. (НОВ) 5-1 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 01.10.2023 Командные
АГАФОНОВ З. (НОВ) V 15-3 Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) Новосибирск 08.11.2023 Личные
АЛМАЗОВ С. (МОО) V 5-3 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань 27.03.2024 Личные
БАДАЛОВ О. (ЯРО) 5-4 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 17.01.2024 Командные
БАДАЛОВ О. (ЯРО) 5-3 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань 28.03.2024 Командные
БАКШЕЕВ Е. (ОМС) V 5-2 Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) Новосибирск 08.11.2023 Личные
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) V 15-14 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 08.09.2023 Личные
БАЛОК Е. (НОВ) 9-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 26.12.2023 Командные
БАЛОК Е. (НОВ) D 14-15 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 16.01.2024 Личные
БАСТРЫКИН М. (АЛТ) V 5-4 Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) Новосибирск 08.11.2023 Личные
БАСТРЫКИН М. (АЛТ) V 5-1 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 16.11.2023 Личные
БЕРДЫШЕВ Р. (СПБ) D 13-15 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 15.12.2023 Личные
БОДРОВ-СУБЕТТО Н. (СПБ) D 14-15 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 08.09.2023 Личные
БОЗДУГАН Р. (САМ) V 5-1 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань 27.03.2024 Личные
БОЗДУГАН Р. (САМ) V 15-13 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань 27.03.2024 Личные
БОЗДУГАН Р. (САМ) 5-2 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань 28.03.2024 Командные
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) 5-6 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.10.2023 Командные
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) 4-5 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань 28.03.2024 Командные
БОРИСОВ Я. (ПЕН) D 7-15 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.10.2023 Личные
БРИТВИН А. (НОВ) 3-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 10.03.2024 Командные
БУРМИСТРОВ М. (ПЕН) D 2-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 15.12.2023 Личные
БУРМИСТРОВ М. (ПЕН) 10-4 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2023 Командные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) D 1-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 28.04.2024 Личные
ВЕЛИГУР А. (НОВ) 4-8 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 26.12.2023 Командные
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) D 10-15 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 30.09.2023 Личные
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) D 4-5 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 16.11.2023 Личные
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) 2-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2023 Командные
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) D 3-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 26.12.2023 Личные
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) 5-4 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 26.12.2023 Командные
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) D 4-5 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 27.12.2023 Личные

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

01.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

15-3

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов

Место проведения

Казань

Дата

27.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

17.01.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов

Место проведения

Казань

Дата

28.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

15-14

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

08.09.2023

Вид

Личные

Видео

БАЛОК Е. (НОВ)

Счет

9-3

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

26.12.2023

Вид

Командные

Видео

БАЛОК Е. (НОВ)

Счет

14-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

16.01.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"

Место проведения

Барнаул

Дата

16.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

13-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

14-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

08.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов

Место проведения

Казань

Дата

27.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

15-13

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов

Место проведения

Казань

Дата

27.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов

Место проведения

Казань

Дата

28.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-6

Итог

Соревнование

XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

21.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов

Место проведения

Казань

Дата

28.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

7-15

Итог

D

Соревнование

XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

20.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

10.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

10-4

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

16.12.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

28.04.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

4-8

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

26.12.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

10-15

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

30.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"

Место проведения

Барнаул

Дата

16.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

16.12.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

26.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

26.12.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

27.12.2023

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 175