Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАФОНОВА А. (АЛТ) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
АЙДАРОВА А. (МОС) | 7-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 30.03.2023 | Командные | ||
АЙДАРОВА А. (МОС) | D | 14-15 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2023 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
АНТОНОВА В. (САМ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) | 6-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 30.11.2022 | Командные | ||
БАЖЕНОВА А. (МОС) | D | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 29.11.2022 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 30.11.2022 | Командные | ||
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.02.2023 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.10.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 05.02.2023 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2022 | Командные | ||
БУЛУКОВА В. (МОС) | 4-9 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 27.12.2022 | Командные | ||
БУРОВИНА Е. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
БУРЫКИНА А. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
ВАРНАХИНА А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.12.2022 | Личные | |
ВАРНАХИНА А. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 27.12.2022 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | 5-4 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2022 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
ВОЛКОВА У. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВА А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.12.2022 | Личные | |
ГЕФЕНИДЕР В. (МОС) | 3-7 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные | ||
ГОРБАЧЕВА Е. (МОС) | 11-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные | ||
ГОРБАЧЕВА Е. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2023 | Личные | |
ДЕОПИК А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
ЕРЁМИНА С. (МОС) | V | 15-3 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | 2-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2022 | Командные | ||
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | 4-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2022 | Командные | ||
ЖУЧКОВА С. (ТАТ) | V | 15-9 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА Е. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные |