©2021

Аветисян Анна Андреевна

Дата рождения
15.08.2007 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
15082007005 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
62 Кадеты

Результаты боев

Все
04.09.2021 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
15.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
16.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
10.10.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
16.10.2021 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
10.11.2021 Первенство Москвы
11.11.2021 Первенство Москвы
13.11.2021 Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.)
14.11.2021 Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.)
18.11.2021 Первенство Москвы
19.11.2021 Первенство Москвы
30.11.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
01.12.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
07.01.2022 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
17.01.2022 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)
29.03.2022 Чемпионат Москвы
30.03.2022 Чемпионат Москвы
11.04.2022 Первенство Москвы
12.04.2022 Первенство Москвы
19.05.2022 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АЙДАРОВА А. (МОС) 4-5 Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) Череповец 14.11.2021 Командные
АЙДАРОВА А. (МОС) 5-7 Первенство Москвы Москва 19.11.2021 Командные
АЙДАРОВА А. (МОС) 10-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 01.12.2021 Командные
АНДРЕЕВА А. (НОВ) D 1-5 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 04.09.2021 Личные
АНДРЕЕВА Е. (МОС) V 5-0 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 04.09.2021 Личные
АНДРЕЕВА Е. (МОС) 5-2 Первенство Москвы Москва 19.11.2021 Командные
АНДРИЯНОВА А. (САМ) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти 17.01.2022 Личные
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) D 4-5 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 04.09.2021 Личные
АНТИПИНА Ю. (СПБ) V 5-4 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 04.09.2021 Личные
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) V 5-2 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2022 Личные
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) D 1-5 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти 17.01.2022 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) 5-1 Первенство Москвы Москва 11.11.2021 Командные
БАБУХА Д. (КРА) V 4-0 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 30.11.2021 Личные
БАЛАНЦЕВА Д. (НОВ) V 15-7 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2022 Личные
БАРАНОВА В. (ПЕН) 4-1 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
БЕЛКИНА С. (НОВ) 4-5 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
БУЛУКОВА В. (МОС) 1-5 Первенство Москвы Москва 11.11.2021 Командные
БУЛУКОВА В. (МОС) D 2-5 Первенство Москвы Москва 11.04.2022 Личные
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) 4-7 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 01.12.2021 Командные
ВАСИЛЬКОВА А. (СПБ) V 4-1 Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) Череповец 13.11.2021 Личные
ВДОВИНА Е. (АЛТ) V 4-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 30.11.2021 Личные
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) V 5-3 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 04.09.2021 Личные
ВОЛХИНА П. (ПЕН) 4-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
ГОРЕВА А. (ВОЛ) V 15-11 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 04.09.2021 Личные
ГРОМОВА А. (МОС) 5-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 01.12.2021 Командные
ДАНИЛИНА А. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы Москва 11.04.2022 Личные
ДАНИЛИНА А. (МОС) 5-3 Первенство Москвы Москва 12.04.2022 Командные
ДЕОПИК А. (МОС) 5-2 Первенство Москвы Москва 19.11.2021 Командные
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САМ) D 11-12 Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) Череповец 13.11.2021 Личные
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САМ) 3-8 Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) Череповец 14.11.2021 Командные

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Череповец

Дата

14.11.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-7

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

19.11.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

10-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

01.12.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

04.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

04.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

19.11.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

17.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

04.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

04.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

07.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

17.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

11.11.2021

Вид

Командные

Видео

БАБУХА Д. (КРА)

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

30.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

15-7

Итог

V

Соревнование

Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

07.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

11.11.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

11.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-7

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

01.12.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Череповец

Дата

13.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

30.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

04.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

ГОРЕВА А. (ВОЛ)

Счет

15-11

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

04.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

01.12.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

11.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

12.04.2022

Вид

Командные

Видео

ДЕОПИК А. (МОС)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

19.11.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

11-12

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Череповец

Дата

13.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-8

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Череповец

Дата

14.11.2021

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 178