Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ А. (МОС) | 0-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2021 | Командные | ||
АБРАМОВ А. (МОС) | 4-4 | Первенство Москвы | Москва | 14.11.2021 | Командные | ||
АБРОСИМОВ Н. (НИЖ) | 6-1 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 28.04.2022 | Командные | ||
АЛМАЗОВ И. (НИЖ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2021 | Личные | |
БЕЛОУСОВ А. (СПБ) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 02.12.2021 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 18.12.2021 | Личные | |
БИРЮКОВ Я. (МОО) | D | 2-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2021 | Личные | |
БОЙКОВ В. (МОС) | D | 11-12 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2021 | Личные | |
ВАРИН Г. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 14.11.2021 | Командные | ||
ВАРЛАКОВ М. (МОС) | 5-8 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 01.04.2022 | Командные | ||
ВАСИН Г. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 18.12.2021 | Личные | |
ГАЛКИН Е. (КРМ) | D | 4-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 18.10.2021 | Личные | |
ДАГАЕВ Д. (СПБ) | D | 1-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 18.10.2021 | Личные | |
ДОБРИН С. (МОС) | D | 10-12 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 27.04.2022 | Личные | |
ЕВСЕЕВ Д. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 31.03.2022 | Личные | |
ЕРМОХИН Е. (МОС) | 2-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2021 | Командные | ||
ЕРМОХИН Е. (МОС) | V | 15-10 | Первенство Москвы | Москва | 13.11.2021 | Личные | |
ЕРЫКАЛОВ Е. (НИЖ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 27.04.2022 | Личные | |
ЕФИМОВ Ф. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 14.11.2021 | Командные | ||
ЗАГРЕВСКИХ Е. (ХМА) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 27.04.2022 | Личные | |
КАМАЛЕТДИНОВ Т. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 13.11.2021 | Личные | |
КОМАРОВ А. (ТАТ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 31.03.2022 | Личные | |
КОСТЫЛЕВ И. (НИЖ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 27.04.2022 | Личные | |
КОСТЫЛЕВ И. (НИЖ) | 4-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 28.04.2022 | Командные | ||
КРАСАВИН Л. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 14.11.2021 | Командные | ||
КРУПКО О. (МОО) | V | 4-3 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2021 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ М. (МОО) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 02.12.2021 | Личные | |
КУРДЯЕВ Е. (ПСК) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 02.12.2021 | Личные | |
КУЧУК Н. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 18.12.2021 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВ В. (КЛГ) | 1-7 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 01.04.2022 | Командные |