Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАШИНА А. (НИЖ) | V | 4-2 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 26.04.2021 | Личные | |
АЛИЕВА А. (ИВА) | V | 4-0 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 24.04.2021 | Личные | |
АРБУЗОВА Е. (МОО) | 6-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
БАРСУКОВА С. (МОС) | D | 1-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | D | 1-2 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | D | 3-4 | Первенство Московской области до 18 лет | Звенигород | 14.11.2020 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | 3-3 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
БОБОВИЧЕВА В. (СПБ) | 2-0 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 30.11.2020 | Командные | ||
БОДУН В. (МОС) | V | 4-3 | Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.) | Суздаль | 16.05.2021 | Личные | |
БОРОДИНА М. (МОС) | D | 4-12 | Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.) | Суздаль | 16.05.2021 | Личные | |
ВОРОНИНА С. (ИВА) | D | 2-4 | Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.) | Суздаль | 16.05.2021 | Личные | |
ВОРОТНИКОВА Д. (ТУЛ) | V | 4-1 | Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.) | Тула | 17.04.2021 | Личные | |
ДУБНИКОВА К. (КЛГ) | V | 12-5 | Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.) | Тула | 17.04.2021 | Личные | |
ДУБНИКОВА К. (КЛГ) | V | 4-3 | Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.) | Тула | 17.04.2021 | Личные | |
ДУШЕНКОВА А. (МОО) | D | 2-5 | Чемпионат Московской области | Звенигород | 03.04.2021 | Личные | |
ДУШИНА Е. (МОО) | D | 3-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | D | 2-5 | Чемпионат Московской области | Звенигород | 03.04.2021 | Личные | |
КАЛИЧЕВА Н. (СПБ) | D | 3-10 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
КАЛИЧЕВА Н. (СПБ) | D | 8-12 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 24.04.2021 | Личные | |
КАЧНОВА В. (МОО) | D | 4-15 | Первенство Московской области до 18 лет | Звенигород | 14.11.2020 | Личные | |
КОРНИЛОВА Е. (МОО) | V | 4-2 | Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.) | Тула | 17.04.2021 | Личные | |
КОРНИЛОВА Е. (МОО) | V | 12-9 | Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.) | Тула | 17.04.2021 | Личные | |
КУДРЯШОВА В. (НИЖ) | D | 3-4 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
КУЛЬКОВА С. (МОС) | D | 3-4 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 24.04.2021 | Личные | |
ЛОКТИСТОВА Е. (КОС) | D | 2-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
ЛЯГУШКИНА М. (МОС) | 3-3 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
МАЛЁНКИНА Е. (МОС) | D | 1-2 | Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.) | Суздаль | 16.05.2021 | Личные | |
МАРЧЕНКО С. (КЛГ) | D | 3-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
МЕЩЕРЯКОВА Е. (МОС) | 4-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
МНАЦАКАНЯН А. (КЛГ) | V | 4-0 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 26.04.2021 | Личные |