Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 06.02.2023 | Командные | ||
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | D | 4-15 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 13.05.2023 | Личные | |
АИТКУЛОВ Б. (БАШ) | 4-2 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 08.11.2022 | Командные | ||
АИТКУЛОВ Б. (БАШ) | V | 12-5 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 29.04.2023 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ К. (МОО) | 2-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 11.12.2022 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ К. (МОО) | V | 12-2 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 06.05.2023 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ К. (МОО) | 4-1 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 07.05.2023 | Командные | ||
АЛИЕВ С. (МОО) | 4-1 | Межрегиональный турнир Смоленской области посвященный памяти ЗТР Е.А. Репиной (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 09.04.2023 | Командные | ||
АЛИЕВ Т. (МОС) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир Смоленской области посвященный памяти ЗТР Е.А. Репиной (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 08.04.2023 | Личные | |
АЛИЕВ Т. (МОС) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир Смоленской области посвященный памяти ЗТР Е.А. Репиной (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 08.04.2023 | Личные | |
АМИРОВ Е. (МОС) | V | 4-0 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 06.05.2023 | Личные | |
АМИРХАНОВ Ш. (БАШ) | 9-1 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 08.11.2022 | Командные | ||
АНАНЬЕВ Г. (БРЯ) | V | 12-3 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) | Курск | 01.12.2022 | Личные | |
АНТОНЕНКО С. (ТЮМ) | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 11.12.2022 | Командные | ||
АХМЕТОВ Ч. (БАШ) | 4-3 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 08.11.2022 | Командные | ||
БАЙДАКОВ Т. (БРЯ) | V | 4-0 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 20.04.2023 | Личные | |
БАКЛУШИН А. (МОС) | 6-2 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) | Курск | 02.12.2022 | Командные | ||
БАНКОВСКИЙ Г. (НИЖ) | V | 5-0 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2022 | Личные | |
БАРАНОВ Г. (МОС) | V | 4-0 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 06.05.2023 | Личные | |
БАРТЕНЕВ Я. (КУР) | V | 12-4 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) | Курск | 01.12.2022 | Личные | |
БАРТЕНЕВ Я. (КУР) | V | 12-7 | Межрегиональный турнир Смоленской области посвященный памяти ЗТР Е.А. Репиной (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 08.04.2023 | Личные | |
БАРТЕНЕВ Я. (КУР) | V | 12-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 29.04.2023 | Личные | |
БЕЛЁВ Г. (МОО) | 5-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 06.11.2022 | Командные | ||
БЕЛОВ Р. (МОО) | 9-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 11.12.2022 | Командные | ||
БИРЮКОВ А. (КУР) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) | Курск | 28.02.2023 | Личные | |
БИРЮКОВ А. (КУР) | V | 12-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) | Курск | 28.02.2023 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 13.05.2023 | Личные | |
БУЗОВЕРЯ К. (НИЖ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010) | Саратов | 20.11.2022 | Личные | |
БУЛАТОВ Д. (БАШ) | V | 12-7 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 07.11.2022 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (РОС) | 3-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 15.05.2023 | Командные |