©2021

Карташов Артём Дмитриевич

Дата рождения
20.06.2007 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
III разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
20062007003 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Новосибирская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2015 
Лицензия
Страховка

Результаты боев

Все
25.08.2021 Первенство Новосибирской области среди кадетов
15.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
16.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
05.03.2022 Первенство СФО U-23
25.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)
26.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)
05.04.2022 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АМИРАСЛАНОВ Д. (МОО) V 5-1 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 25.03.2022 Личные
БАБКИН Т. (ОМС) D 3-15 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 25.03.2022 Личные
БАГАЕВ А. (АЛТ) D 2-5 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 25.03.2022 Личные
БАГАЕВ А. (АЛТ) 1-5 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 26.03.2022 Командные
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) D 0-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 15.09.2021 Личные
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) 5-6 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 26.03.2022 Командные
БЕЗГОДОВ В. (СПБ) 0-5 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 26.03.2022 Командные
БЕРГЕМАЕР А. (НОВ) V 4-1 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) Омск 05.04.2022 Личные
БОЗДУГАН Р. (САМ) 1-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) V 5-4 Первенство СФО U-23 Новосибирск 05.03.2022 Личные
ГАВРИЛОВ И. (ОМС) D 3-5 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 25.03.2022 Личные
ГАВРИЛОВ И. (ОМС) D 1-4 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) Омск 05.04.2022 Личные
ГАВРИСЕНКО А. (НОВ) V 4-2 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) Омск 05.04.2022 Личные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) D 0-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 05.03.2022 Личные
ГОРБЫЛЕВ А. (ТАТ) D 2-5 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 25.03.2022 Личные
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) 1-5 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 26.03.2022 Командные
ДМИТРЕНКО Н. (СПБ) 1-5 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 26.03.2022 Командные
ДОНКОВЦЕВ А. (НОВ) V 12-10 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) Омск 05.04.2022 Личные
ЕЛИСЕЕВ М. (АЛТ) V 4-0 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) Омск 05.04.2022 Личные
ЕРМАКОВ М. (АЛТ) D 1-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 05.03.2022 Личные
ЗАРЕНКО Д. (УЛЬ) V 4-1 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 15.09.2021 Личные
ИВАННИКОВ А. (НОВ) D 1-5 Первенство Новосибирской области среди кадетов Новосибирск 25.08.2021 Личные
ИВАНОВ М. (МОС) D 0-5 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 25.03.2022 Личные
ИВЛЕВ Е. (АЛТ) D 12-15 Первенство СФО U-23 Новосибирск 05.03.2022 Личные
ИШМУХАМЕТОВ В. (НОВ) D 2-5 Первенство Новосибирской области среди кадетов Новосибирск 25.08.2021 Личные
КИСИН Э. (ТАТ) D 1-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 15.09.2021 Личные
КЛЕПИКОВ Р. (САМ) 0-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
КОЗИН М. (НОВ) D 4-5 Первенство Новосибирской области среди кадетов Новосибирск 25.08.2021 Личные
КОКОРИН М. (АЛТ) V 4-2 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) Омск 05.04.2022 Личные
ЛОГОЗИНСКИЙ К. (НОВ) D 1-5 Первенство Новосибирской области среди кадетов Новосибирск 25.08.2021 Личные

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

25.03.2022

Вид

Личные

Видео

БАБКИН Т. (ОМС)

Счет

3-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

25.03.2022

Вид

Личные

Видео

БАГАЕВ А. (АЛТ)

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

25.03.2022

Вид

Личные

Видео

БАГАЕВ А. (АЛТ)

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

26.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-6

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

26.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

26.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

05.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

05.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

25.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

05.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

05.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

05.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

25.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

26.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

26.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

12-10

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

05.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

05.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

05.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Новосибирской области среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

25.08.2021

Вид

Личные

Видео

ИВАНОВ М. (МОС)

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

25.03.2022

Вид

Личные

Видео

ИВЛЕВ Е. (АЛТ)

Счет

12-15

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

05.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Новосибирской области среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

25.08.2021

Вид

Личные

Видео

КИСИН Э. (ТАТ)

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

КОЗИН М. (НОВ)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Новосибирской области среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

25.08.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

05.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Новосибирской области среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

25.08.2021

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 След. Конец
1 - 30 из 50