Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 20.12.2021 | Личные | |
АНТИПИНА Ю. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 19.05.2022 | Личные | |
АРЖАНОВА В. (МОС) | V | 15-8 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
АРЖАНОВА В. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 19.05.2022 | Личные | |
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 28.08.2021 | Личные | |
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | 5-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2021 | Командные | ||
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | V | 15-7 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
БАЛАНЦЕВА Д. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2021 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (НОВ) | 7-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2021 | Командные | ||
БАРСУКОВА К. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
БЕЛКИНА С. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2021 | Личные | |
БЕЛКИНА С. (НОВ) | 5-7 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 26.08.2021 | Командные | ||
БЕЛКИНА С. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 20.12.2021 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА У. (СПБ) | D | 4-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
БЫКОВА П. (НОВ) | V | 15-10 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2021 | Личные | |
БЫКОВА П. (НОВ) | 5-1 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 26.08.2021 | Командные | ||
БЫКОВА П. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 20.12.2021 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | 1-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 17.10.2021 | Командные | ||
ВОЛКОВА А. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
ВОЛКОВА В. (ПЕР) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
ВОЛКОВА Н. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2021 | Личные | |
ВОЛХИНА П. (ПЕН) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА Е. (МОО) | 2-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 17.10.2021 | Командные | ||
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 28.08.2021 | Личные | |
ГРОМОВА А. (МОС) | V | 15-10 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
ДУФНИК Н. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные |