Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЛАСОВ Д. (ОМС) | D | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 01.04.2023 | Личные | |
ВЛАДИМИРОВ А. (ТОМ) | V | 15-13 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 11.12.2022 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 11.12.2022 | Личные | |
ГОРИН Н. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Личные | |
ГРИБОВ Д. (КРЯ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Личные | |
ДОРОВСКИХ А. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | D | 8-15 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 11.12.2022 | Личные | |
ЗОРИН А. (ТОМ) | D | 13-15 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Личные | |
ИВАННИКОВ И. (ТОМ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Личные | |
ИВАННИКОВ И. (ТОМ) | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Командные | ||
ИВАНОВ С. (ТОМ) | 8-6 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Командные | ||
КАЖОВ А. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 11.12.2022 | Личные | |
КАЛАШНИКОВ Е. (НОВ) | 1-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Командные | ||
КАПУСТИН Г. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Личные | |
КАРАГОДИН Р. (ТОМ) | D | 3-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 01.04.2023 | Личные | |
КЕФЕР А. (КРЯ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Личные | |
КЕФЕР А. (КРЯ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 11.12.2022 | Личные | |
КОЛЕВ В. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Личные | |
ЛАВРОВ Н. (ТОМ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Личные | |
ЛАВРОВ Н. (ТОМ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 11.12.2022 | Личные | |
МАТВЕЕВ С. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Личные | |
МИКАЕВ А. (НОВ) | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Командные | ||
НИКИТИН Н. (НОВ) | D | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 01.04.2023 | Личные | |
ОКУШКО А. (ТОМ) | D | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 01.04.2023 | Личные | |
ОНИЩУК Л. (НОВ) | 3-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Командные | ||
ПАВЛОВ С. (ТОМ) | 7-7 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Командные | ||
ПАПКОВ В. (КРЯ) | V | 4-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Личные | |
ПОЛКОВНИКОВ М. (ТОМ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Личные | |
ПОЛЬНИКОВ Д. (НОВ) | 3-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Командные | ||
РЫБАКОВ И. (ОМС) | D | 3-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 11.12.2022 | Личные |