Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (МОС) | 6-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 30.03.2022 | Командные | ||
АЛИЕВА А. (ИВА) | V | 5-0 | XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2007) | Москва | 25.04.2022 | Личные | |
АНДРИЯШ Э. (КРА) | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 05.11.2021 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 3-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2021 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 4-3 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2022 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 3-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2021 | Личные | |
АХМАДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 15-7 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 29.03.2022 | Личные | |
АХМЕДОВА М. (ДАГ) | V | 3-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 03.12.2021 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | 3-7 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 02.02.2022 | Командные | ||
БАЗДЫРЕВА Е. (МОО) | V | 5-1 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Звенигород | 30.04.2022 | Личные | |
БАКАНОВА А. (КРА) | 3-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 30.03.2022 | Командные | ||
БАРБАР Ж. (МОС) | 5-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 30.03.2022 | Командные | ||
БАРСУКОВА С. (МОС) | V | 4-3 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2021 | Личные | |
БАЦКО У. (АДГ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 29.03.2022 | Личные | |
БЕЛОБОРОДОВА С. (КРА) | V | 12-4 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2007-2009 г.р.) | Ростов-на-Дону | 17.05.2022 | Личные | |
БЕРЕЖНАЯ А. (КРА) | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 05.11.2021 | Командные | ||
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | V | 5-3 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2021 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 29.03.2022 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (МОС) | 3-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 30.03.2022 | Командные | ||
БОГУРЕНКО А. (РОС) | 4-1 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2007-2009 г.р.) | Ростов-на-Дону | 18.05.2022 | Командные | ||
БОТОВА А. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 11.05.2022 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 11.05.2022 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | V | 5-3 | ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 | Тольятти | 01.07.2022 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | 5-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 30.03.2022 | Командные | ||
БУДНИК М. (КРА) | 1-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2021 | Командные | ||
БУРАКОВА Д. (МОО) | 6-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2021 | Командные | ||
ВАЗЫХОВА З. (ТАТ) | V | 12-11 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2021 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) | 2-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 05.11.2021 | Командные | ||
ВОРОНИНА С. (ИВА) | V | 4-2 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2021 | Личные | |
ВУКОЛОВА А. (НИЖ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 29.03.2022 | Личные |