©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Куденцова Нелли Михайловна

Дата рождения
04.07.2009 
Пол
Ж 
Вид оружия
рапира 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
04072009000 
Субъект РФ
Курская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
05.09.2023 - 04.09.2024
Место в рейтинге
33 Юниоры
7 Кадеты

Результаты боев

Все
07.09.2022 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
17.09.2022 Всероссийские соревнования среди кадетов «Памяти Героя России А. В. Днепровского»
18.09.2022 Всероссийские соревнования среди кадетов «Памяти Героя России А. В. Днепровского»
22.09.2022 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
23.09.2022 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
20.10.2022 XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
09.11.2022 Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.)
10.11.2022 Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.)
28.11.2022 Межрегиональный турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010)
29.11.2022 Межрегиональный турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010)
08.12.2022 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.)
09.12.2022 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.)
09.01.2023 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
10.01.2023 Всероссийский "Рождественский турнир" среди девушек 2008 г.р. и моложе
11.01.2023 Всероссийский "Рождественский турнир" среди девушек 2008 г.р. и моложе
19.01.2023 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)
20.01.2023 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)
07.02.2023 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.)
08.02.2023 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.)
28.02.2023 Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров
01.03.2023 Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров
03.03.2023 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.)
04.03.2023 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.)
21.04.2023 XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010)
23.04.2023 Чемпионат России
24.04.2023 Чемпионат России
30.04.2023 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011)
01.05.2023 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011)
04.05.2023 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2010 г.р.)
05.05.2023 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2010 г.р.)
14.05.2023 Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.)
15.05.2023 Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) 6-4 Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) Нижний Новгород 15.05.2023 Командные
АВЕРЬЯНОВА А. (ВРЖ) 4-1 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) Курск 04.03.2023 Командные
АГАПОВА Е. (КУР) 4-1 Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.) Смоленск 10.11.2022 Командные
АГАПОВА Е. (КУР) V 4-0 Межрегиональный турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) Курск 28.11.2022 Личные
АГАПОВА Е. (КУР) V 4-3 Межрегиональный турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) Курск 28.11.2022 Личные
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) V 15-4 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл 19.01.2023 Личные
АНАНЬЕВА В. (ТАТ) V 4-0 Всероссийский "Рождественский турнир" среди девушек 2008 г.р. и моложе Казань 10.01.2023 Личные
АНАЩЕНКОВА А. (КУР) 4-0 Межрегиональный турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) Курск 29.11.2022 Командные
АНАЩЕНКОВА А. (КУР) 4-0 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) Курск 04.03.2023 Командные
АНАЩЕНКОВА А. (КУР) 3-5 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) Смоленск 05.05.2023 Командные
АНДРЕЕВА М. (СПБ) 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 23.09.2022 Командные
АНДРЕЕВА М. (СПБ) 3-6 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл 20.01.2023 Командные
АНДРЕЕВА М. (СПБ) 5-4 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) Орёл 08.02.2023 Командные
БАБНИЩЕВА В. (СПБ) 2-0 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) Казань 09.12.2022 Командные
БАГАЕВА М. (БАШ) 3-7 Чемпионат России Владикавказ 24.04.2023 Командные
БАГАЕВА М. (БАШ) 3-5 Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) Нижний Новгород 15.05.2023 Командные
БАЙТУРИНА Л. (ЧЕЛ) 5-0 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл 20.01.2023 Командные
БАРАБАНОВА П. (КУР) V 4-2 Межрегиональный турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) Курск 28.11.2022 Личные
БАРАБАНОВА П. (КУР) V 4-0 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) Курск 03.03.2023 Личные
БАРАНОВА М. (МОС) V 4-0 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) Дзержинск 30.04.2023 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) D 10-11 Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.) Смоленск 09.11.2022 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) 2-1 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) Курск 04.03.2023 Командные
БЕКИНА Е. (МОС) V 4-1 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) Смоленск 04.05.2023 Личные
БЕЛОУСОВА М. (ВРЖ) 4-1 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) Курск 04.03.2023 Командные
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) V 5-1 Всероссийские соревнования среди кадетов «Памяти Героя России А. В. Днепровского» Владикавказ 17.09.2022 Личные
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) V 5-3 Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров Брест 28.02.2023 Личные
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) 2-5 Чемпионат России Владикавказ 24.04.2023 Командные
БЕЛЫХ У. (КУР) V 12-3 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) Дзержинск 30.04.2023 Личные
БЕЛЯЕВА П. (МОС) 3-7 Всероссийские соревнования среди кадетов «Памяти Героя России А. В. Днепровского» Владикавказ 18.09.2022 Командные
БЕЛЯЕВА П. (МОС) V 15-13 XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.10.2022 Личные

Счет

6-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.)

Место проведения

Нижний Новгород

Дата

15.05.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Курск

Дата

04.03.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

10.11.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010)

Место проведения

Курск

Дата

28.11.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010)

Место проведения

Курск

Дата

28.11.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

15-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

19.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский "Рождественский турнир" среди девушек 2008 г.р. и моложе

Место проведения

Казань

Дата

10.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010)

Место проведения

Курск

Дата

29.11.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Курск

Дата

04.03.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

05.05.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Сочи

Дата

23.09.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

3-6

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

20.01.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

08.02.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

2-0

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

09.12.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

3-7

Итог

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Владикавказ

Дата

24.04.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.)

Место проведения

Нижний Новгород

Дата

15.05.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

20.01.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010)

Место проведения

Курск

Дата

28.11.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Курск

Дата

03.03.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011)

Место проведения

Дзержинск

Дата

30.04.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

10-11

Итог

D

Соревнование

Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

09.11.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-1

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Курск

Дата

04.03.2023

Вид

Командные

Видео

БЕКИНА Е. (МОС)

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

04.05.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Курск

Дата

04.03.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования среди кадетов «Памяти Героя России А. В. Днепровского»

Место проведения

Владикавказ

Дата

17.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров

Место проведения

Брест

Дата

28.02.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Владикавказ

Дата

24.04.2023

Вид

Командные

Видео

БЕЛЫХ У. (КУР)

Счет

12-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011)

Место проведения

Дзержинск

Дата

30.04.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-7

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования среди кадетов «Памяти Героя России А. В. Днепровского»

Место проведения

Владикавказ

Дата

18.09.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

15-13

Итог

V

Соревнование

XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

20.10.2022

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 320