Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКИМОВ М. (СМО) | 0-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 20.03.2023 | Командные | ||
АНТЮХИН С. (ВРЖ) | V | 5-2 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2023 | Личные | |
АХМАТОВ С. (СВЕ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2009) | Саратов | 22.11.2022 | Личные | |
БЕЛЁВ Г. (МОО) | 3-5 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2009) | Саратов | 23.11.2022 | Командные | ||
БЕЛЁВ Г. (МОО) | V | 5-4 | Первенство Московской области до 18 лет | Одинцово | 18.12.2022 | Личные | |
БЕЛЁВ Г. (МОО) | D | 1-5 | Первенство Московской области до 18 лет | Одинцово | 18.12.2022 | Личные | |
БЕЛОВ Р. (МОО) | V | 15-8 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2009) | Саратов | 22.11.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2023 | Личные | |
БИРЮКОВ А. (СМО) | V | 5-3 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 30.09.2022 | Личные | |
БРАГИН Ф. (СВЕ) | 7-6 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2009) | Саратов | 23.11.2022 | Командные | ||
БУЗОВЕРЯ К. (НИЖ) | 3-2 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2009) | Саратов | 23.11.2022 | Командные | ||
БУКАНОВ М. (НИЖ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2009) | Саратов | 22.11.2022 | Личные | |
БУНЕЕВ Д. (МОО) | V | 5-0 | Первенство Московской области до 18 лет | Одинцово | 18.12.2022 | Личные | |
ВАСИЛИШИН А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 05.11.2022 | Личные | |
ВАСИЛИШИН А. (МОС) | 9-3 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
ВИНОКУРОВ М. (ЯРО) | 4-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 06.11.2022 | Командные | ||
ГАЛЯУТДИНОВ Р. (БАШ) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
ГАЯЗОВ Э. (МОС) | 5-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 20.03.2023 | Командные | ||
ГАЯЗОВ Э. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 06.05.2023 | Личные | |
ГЕНДРИКСОН В. (ХМА) | 5-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 20.03.2023 | Командные | ||
ГЕОРГИЕВСКИЙ Р. (МОО) | V | 5-1 | Первенство Московской области до 18 лет | Одинцово | 18.12.2022 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
ГЛУШКОВ М. (СВЕ) | D | 14-15 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2009) | Саратов | 22.11.2022 | Личные | |
ГЛУШКОВ М. (СВЕ) | 2-5 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2009) | Саратов | 23.11.2022 | Командные | ||
ГРЕБЕННИКОВ М. (КУР) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
ГРЕБЕННИКОВ М. (КУР) | D | 5-15 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 06.05.2023 | Личные | |
ДЛИ Е. (НИЖ) | D | 12-15 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ДЛИ Е. (НИЖ) | 4-6 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
ДОРОХИН Н. (МОО) | D | 4-5 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Одинцово | 03.05.2023 | Личные | |
ДРИЖАК В. (РОС) | D | 4-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2022 | Личные |