©2021

Тюкин Михаил Сергеевич

Дата рождения
25.12.2007 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
III разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
25122007004 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Новосибирская область 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка

Результаты боев

Все
25.08.2021 Первенство Новосибирской области среди кадетов
28.08.2021 Первенство СФО среди юниоров
15.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
16.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
18.12.2021 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
19.12.2021 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
20.12.2021 Всероссийский турнир «Мастерский»
05.03.2022 Первенство СФО U-23
25.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)
26.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)
02.04.2022 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
05.04.2022 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)
03.05.2022 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)
04.05.2022 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АНДРЕЕВ Н. (НОВ) V 5-4 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 02.04.2022 Личные
БАЛАБАЕВ А. (АЛТ) D 0-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 02.04.2022 Личные
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) D 2-5 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 25.03.2022 Личные
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) 3-4 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 04.05.2022 Командные
БАЛАНДИН О. (ЧЕЛ) V 4-2 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 03.05.2022 Личные
БАЛАНДИН О. (ЧЕЛ) 5-4 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 04.05.2022 Командные
БИЧУРИН И. (ЧЕЛ) 2-4 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 04.05.2022 Командные
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) D 0-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 28.08.2021 Личные
БРИТВИН А. (НОВ) D 2-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 02.04.2022 Личные
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) D 3-5 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 20.12.2021 Личные
ВОЙДАК С. (ОМС) D 1-5 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 20.12.2021 Личные
ВОЛИКОВ В. (НОВ) V 5-4 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 18.12.2021 Личные
ВОЛКОВ В. (НОВ) D 1-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 05.03.2022 Личные
ГОЛУБЕВ М. (МОС) V 4-1 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 03.05.2022 Личные
ГОЛУБЕВ С. (НОВ) V 5-3 Первенство СФО U-23 Новосибирск 05.03.2022 Личные
ГОРЯЧЕВ Н. (МОС) D 1-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 15.09.2021 Личные
ГУДКОВ М. (НОВ) V 5-3 Первенство Новосибирской области среди кадетов Новосибирск 25.08.2021 Личные
ДАДАЕВ А. (НОВ) D 1-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 02.04.2022 Личные
ЕДАМЕНКО В. (СПБ) D 1-4 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 03.05.2022 Личные
ЗАФЕСОВ Т. (МОС) 5-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
ИВАННИКОВ А. (НОВ) 2-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 19.12.2021 Командные
ИВАНОВ М. (МОС) D 0-15 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 25.03.2022 Личные
КАЙЛЬ А. (АЛТ) V 5-3 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 25.03.2022 Личные
КАРЦЕВ Ю. (МОС) D 3-5 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 25.03.2022 Личные
КАРЦЕВ Ю. (МОС) 5-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 26.03.2022 Командные
КАСЬКОВ С. (КЕМ) V 4-1 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) Омск 05.04.2022 Личные
КВАСОВ Е. (НОВ) D 0-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 05.03.2022 Личные
КЕЛЛЕР Д. (АЛТ) D 0-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 28.08.2021 Личные
КЕЛЛЕР Д. (АЛТ) D 4-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 02.04.2022 Личные
КОЗЯКОВ М. (НОВ) D 3-5 Первенство Новосибирской области среди кадетов Новосибирск 25.08.2021 Личные

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

02.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

02.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

25.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

04.05.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

03.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

04.05.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

04.05.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

28.08.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

02.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

20.12.2021

Вид

Личные

Видео

ВОЙДАК С. (ОМС)

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

20.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

18.12.2021

Вид

Личные

Видео

ВОЛКОВ В. (НОВ)

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

05.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

03.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

05.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2021

Вид

Личные

Видео

ГУДКОВ М. (НОВ)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство Новосибирской области среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

25.08.2021

Вид

Личные

Видео

ДАДАЕВ А. (НОВ)

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

02.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

03.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

19.12.2021

Вид

Командные

Видео

ИВАНОВ М. (МОС)

Счет

0-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

25.03.2022

Вид

Личные

Видео

КАЙЛЬ А. (АЛТ)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

25.03.2022

Вид

Личные

Видео

КАРЦЕВ Ю. (МОС)

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

25.03.2022

Вид

Личные

Видео

КАРЦЕВ Ю. (МОС)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

26.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

05.04.2022

Вид

Личные

Видео

КВАСОВ Е. (НОВ)

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

05.03.2022

Вид

Личные

Видео

КЕЛЛЕР Д. (АЛТ)

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

28.08.2021

Вид

Личные

Видео

КЕЛЛЕР Д. (АЛТ)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

02.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Новосибирской области среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

25.08.2021

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 След. Конец
1 - 30 из 72