©2021

Горский Алексей Дмитриевич

Дата рождения
29.10.2007 
Пол
М 
Вид оружия
рапира 
Разряд
III разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
29102007002 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2017 
Лицензия
Открыта
Страховка
31.12.2021 - 30.12.2022
03.12.2022 - 02.12.2023

Результаты боев

Все
05.09.2021 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
25.09.2021 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.)
26.09.2021 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.)
16.10.2021 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009)
18.10.2021 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009)
22.11.2021 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008)
24.11.2021 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008)
05.12.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
16.12.2021 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008)
17.12.2021 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008)
15.03.2022 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
16.03.2022 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
23.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)
24.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)
30.03.2022 Чемпионат СЗФО по фехтованию
31.03.2022 Чемпионат СЗФО по фехтованию
05.04.2022 Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.)
30.04.2022 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)
01.05.2022 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)
17.05.2022 Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов
18.05.2022 Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АКИМОВ М. (СМО) 5-5 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 24.03.2022 Командные
АХМЕТОВ Ч. (БАШ) V 5-1 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) Ярославль 26.09.2021 Личные
БАГАУТДИНОВ К. (СПБ) 1-9 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) Санкт-Петербург 18.10.2021 Командные
БАГАУТДИНОВ К. (СПБ) 5-6 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) Санкт-Петербург 24.11.2021 Командные
БАГАУТДИНОВ К. (СПБ) D 2-5 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) Санкт-Петербург 16.12.2021 Личные
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) D 8-15 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 23.03.2022 Личные
БОРИСОВ Т. (СПБ) D 2-5 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 15.03.2022 Личные
БОРИСОВ Т. (СПБ) D 6-15 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 15.03.2022 Личные
БОРИСОВ Т. (СПБ) 2-7 Чемпионат СЗФО по фехтованию Выборг 31.03.2022 Командные
БОРОДИН И. (СПБ) V 5-2 Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов Выборг 17.05.2022 Личные
БУЗОВЕРЯ К. (НИЖ) V 12-6 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) Ярославль 25.09.2021 Личные
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) V 5-3 Чемпионат СЗФО по фехтованию Выборг 30.03.2022 Личные
БУЛЫГА И. (СПБ) D 1-5 Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) Санкт-Петербург 05.04.2022 Личные
БУРМАКОВ Р. (КРА) V 5-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 23.03.2022 Личные
ВАНИН М. (СПБ) V 4-2 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) Санкт-Петербург 16.10.2021 Личные
ВАНИН М. (СПБ) 4-0 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) Санкт-Петербург 18.10.2021 Командные
ВЕРХОВЕНКО Я. (СПБ) 5-4 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) Санкт-Петербург 24.11.2021 Командные
ВЕРХОВЕНКО Я. (СПБ) 9-5 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) Санкт-Петербург 17.12.2021 Командные
ВИНОКУРОВ М. (ЯРО) V 4-3 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 30.04.2022 Личные
ВЛАДИМИРОВ И. (СПБ) 8-3 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) Санкт-Петербург 18.10.2021 Командные
ВЛАДИМИРОВ И. (СПБ) V 5-2 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 15.03.2022 Личные
ВЛАДИМИРОВ И. (СПБ) V 5-1 Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов Выборг 17.05.2022 Личные
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) 4-5 Чемпионат СЗФО по фехтованию Выборг 31.03.2022 Командные
ВОРОНЦОВ Г. (СПБ) V 5-0 Чемпионат СЗФО по фехтованию Выборг 30.03.2022 Личные
ГАЙДУКОВ Е. (РОС) 4-0 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 01.05.2022 Командные
ГЛУЩЕНКО А. (СПБ) 4-4 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) Санкт-Петербург 18.10.2021 Командные
ГЛУЩЕНКО А. (СПБ) V 5-1 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) Санкт-Петербург 16.12.2021 Личные
ГЛУЩЕНКО А. (СПБ) 5-1 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) Санкт-Петербург 17.12.2021 Командные
ГОЛИК Н. (СПБ) 6-6 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) Санкт-Петербург 17.12.2021 Командные
ГОЛОВАЧЕВ В. (СПБ) D 4-5 Чемпионат СЗФО по фехтованию Выборг 30.03.2022 Личные
АКИМОВ М. (СМО)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

24.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

26.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

1-9

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

18.10.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-6

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

24.11.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

16.12.2021

Вид

Личные

Видео

БЕЛЯЕВ Т. (МОС)

Счет

8-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

23.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

15.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

6-15

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

15.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-7

Итог

Соревнование

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

31.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов

Место проведения

Выборг

Дата

17.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

12-6

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

25.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

30.03.2022

Вид

Личные

Видео

БУЛЫГА И. (СПБ)

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

05.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

23.03.2022

Вид

Личные

Видео

ВАНИН М. (СПБ)

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

16.10.2021

Вид

Личные

Видео

ВАНИН М. (СПБ)

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

18.10.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

24.11.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

9-5

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

17.12.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

30.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

8-3

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

18.10.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

15.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов

Место проведения

Выборг

Дата

17.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

31.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

30.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

01.05.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

18.10.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

16.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

17.12.2021

Вид

Командные

Видео

ГОЛИК Н. (СПБ)

Счет

6-6

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

17.12.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

30.03.2022

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 170