©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Хижняк Алиса Викторовна

Дата рождения
05.05.2008 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
05052008000 
Субъект РФ
Алтайский край 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2017 
Лицензия
Открыта
Страховка
14.01.2024 - 13.01.2025
Место в рейтинге
39 Юниоры
18 Кадеты

Результаты боев

Все
04.09.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
07.09.2023 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
30.09.2023 Первенство СФО среди кадетов
01.10.2023 Первенство СФО среди кадетов
08.10.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
19.10.2023 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
21.10.2023 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
08.11.2023 Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.)
16.11.2023 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"
17.11.2023 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"
07.01.2024 Всероссийский "Новогодний турнир"
16.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
17.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
27.01.2024 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
28.01.2024 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
10.02.2024 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
11.02.2024 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
10.03.2024 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
10.03.2024 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
28.04.2024 Первенство СФО U-23
29.04.2024 Первенство СФО U-23
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ФИЛИППОВА Ж. (ТАТ) 2-5 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 11.02.2024 Командные
МИЛЕНЬКАЯ К. (ТАТ) 7-3 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 11.02.2024 Командные
ИСАКОВА А. (ВОЛ) 4-5 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 11.02.2024 Командные
ФОТЬКИНА Д. (ВОЛ) 10-4 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 11.02.2024 Командные
ЛОГИНОВА М. (ВОЛ) 4-9 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 11.02.2024 Командные
БУРЫКИНА А. (СПБ) 5-3 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 11.02.2024 Командные
МЕССЕЛЬ М. (СПБ) 2-6 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 11.02.2024 Командные
КАРДАНГУШЕВА И. (СПБ) 5-1 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 11.02.2024 Командные
SHUMILAVA H. (BLR) 4-5 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 11.02.2024 Командные
PUTSIATA M. (BLR) 1-5 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 11.02.2024 Командные
KARALKINA K. (BLR) 10-2 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 11.02.2024 Командные

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

7-3

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

10-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

4-9

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

2-6

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

SHUMILAVA H. (BLR)

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

PUTSIATA M. (BLR)

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

KARALKINA K. (BLR)

Счет

10-2

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео