©2021

Велигур Арсений Денисович

Дата рождения
09.10.2007 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
09102007001 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Новосибирская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2017 
Лицензия
Открыта
Страховка
23.08.2022 - 22.08.2023
Место в рейтинге
50 Кадеты

Результаты боев

Все
25.08.2021 Первенство Новосибирской области среди кадетов
26.08.2021 Первенство Новосибирской области среди кадетов
28.08.2021 Первенство СФО среди юниоров
15.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
16.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
30.11.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
01.12.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
18.12.2021 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
19.12.2021 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
20.12.2021 Всероссийский турнир «Мастерский»
05.03.2022 Первенство СФО U-23
25.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)
26.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)
02.04.2022 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
05.04.2022 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)
18.05.2022 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБРАМОВ М. (НОВ) V 12-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 30.11.2021 Личные
АКУЛОВ А. (АЛТ) V 5-1 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 18.12.2021 Личные
АРТЁМОВ С. (МОС) D 2-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 15.09.2021 Личные
БАБКИН Т. (ОМС) D 7-12 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) Омск 05.04.2022 Личные
БАГАЕВ А. (АЛТ) 4-5 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
БАЛОК Е. (НОВ) 4-5 Первенство Новосибирской области среди кадетов Новосибирск 26.08.2021 Командные
БАЛОК Е. (НОВ) 3-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 01.12.2021 Командные
БЕЗГОДОВ В. (СПБ) 5-7 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 26.03.2022 Командные
БЕЗДЕНЕЖНЫХ Н. (САМ) V 4-0 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 30.11.2021 Личные
БЕРДЫШЕВ Р. (СПБ) 4-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 01.12.2021 Командные
БОГДАНОВ М. (НОВ) D 2-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 05.03.2022 Личные
БОДРОВ-СУБЕТТО Н. (СПБ) 4-1 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
БОЗДУГАН Р. (САМ) V 4-2 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 15.09.2021 Личные
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) 1-5 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
БУДНИК Н. (ОМС) V 5-1 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 25.03.2022 Личные
БЫЧКОВ А. (МОС) 6-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 01.12.2021 Командные
ВАСИЛЬЧЕНКО З. (НОВ) V 5-0 Первенство Новосибирской области среди кадетов Новосибирск 25.08.2021 Личные
ВОЕВОДИН Г. (МОО) 4-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 01.12.2021 Командные
ВОЛОДИН М. (АЛТ) V 5-1 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 28.08.2021 Личные
ВОЛОДИН М. (АЛТ) D 10-15 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 20.12.2021 Личные
ГАВРИЛОВ И. (ОМС) V 15-8 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 25.03.2022 Личные
ГАВРИСЕНКО А. (НОВ) 3-3 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
ГЕРАСИМОВ С. (СПБ) 4-3 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
ГОЛЕВ А. (НОВ) 4-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
ГОЛЕВ А. (НОВ) 5-4 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 19.12.2021 Командные
ГОЛУБЕВ С. (НОВ) V 12-7 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) Омск 05.04.2022 Личные
ГРИДАСОВ М. (НОВ) V 15-7 Первенство Новосибирской области среди кадетов Новосибирск 25.08.2021 Личные
ГРИДАСОВ М. (НОВ) 1-5 Первенство Новосибирской области среди кадетов Новосибирск 26.08.2021 Командные
ГУСЕВ Я. (МОС) 2-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
ГУСЕВ Я. (МОС) D 2-5 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 25.03.2022 Личные

Счет

12-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

30.11.2021

Вид

Личные

Видео

АКУЛОВ А. (АЛТ)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

18.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2021

Вид

Личные

Видео

БАБКИН Т. (ОМС)

Счет

7-12

Итог

D

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

05.04.2022

Вид

Личные

Видео

БАГАЕВ А. (АЛТ)

Счет

4-5

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

БАЛОК Е. (НОВ)

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство Новосибирской области среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

26.08.2021

Вид

Командные

Видео

БАЛОК Е. (НОВ)

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

01.12.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-7

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

26.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

30.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

01.12.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

05.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

БУДНИК Н. (ОМС)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

25.03.2022

Вид

Личные

Видео

БЫЧКОВ А. (МОС)

Счет

6-1

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

01.12.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Первенство Новосибирской области среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

25.08.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

01.12.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

28.08.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

10-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

20.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

15-8

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

25.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-3

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

ГОЛЕВ А. (НОВ)

Счет

4-4

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

ГОЛЕВ А. (НОВ)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

19.12.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

12-7

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

05.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

15-7

Итог

V

Соревнование

Первенство Новосибирской области среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

25.08.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство Новосибирской области среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

26.08.2021

Вид

Командные

Видео

ГУСЕВ Я. (МОС)

Счет

2-4

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

ГУСЕВ Я. (МОС)

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

25.03.2022

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 131