Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙДАРОВ Р. (СПБ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 02.05.2023 | Личные | |
АНАНЬЕВ С. (АЛТ) | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 18.03.2023 | Командные | ||
АНДРЕЕВ Н. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
АПАЛЬКОВ Г. (МОС) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 02.05.2023 | Личные | |
БАБИЧЕВ Г. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
БАКШЕЕВ Е. (ОМС) | 4-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 04.05.2023 | Командные | ||
БАЛОК Е. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
БАСТРЫКИН М. (АЛТ) | 0-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 18.03.2023 | Командные | ||
БЕРЕСНЕВ К. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2022 | Личные | |
БОЗДУГАН Р. (САМ) | 2-6 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 13.12.2022 | Командные | ||
БОЗДУГАН Р. (САМ) | 0-7 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 18.03.2023 | Командные | ||
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.10.2022 | Личные | |
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | 3-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 26.10.2022 | Командные | ||
ВЕСНИН В. (НОВ) | V | 4-1 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2008-2010 г.р.) | Омск | 04.04.2023 | Личные | |
ВЛАСОВ И. (МОО) | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 18.03.2023 | Командные | ||
ВОЛИКОВ В. (НОВ) | V | 5-1 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 06.11.2022 | Личные | |
ГАВРИСЕНКО А. (НОВ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 17.03.2023 | Личные | |
ГАВРИСЕНКО А. (НОВ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 02.05.2023 | Личные | |
ГАЗАЛИЕВ А. (ТАТ) | V | 12-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 17.03.2023 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ А. (НИЖ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 02.05.2023 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ М. (НОВ) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 30.10.2022 | Личные | |
ГИЛЯЗОВ Б. (АЛТ) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.10.2022 | Личные | |
ГОЛУБЕВ М. (МОС) | 5-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 13.12.2022 | Командные | ||
ГОЛУБЕВ С. (НОВ) | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2022 | Командные | ||
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | 0-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2022 | Командные | ||
ДАНИЛОВ Д. (МОС) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.12.2022 | Личные | |
ДМИТРИЕВ Я. (АЛТ) | D | 2-12 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 30.10.2022 | Личные | |
ДМИТРИЕВ Я. (АЛТ) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
ДМИТРИЕВ Я. (АЛТ) | 4-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 18.03.2023 | Командные | ||
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) | D | 8-15 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.10.2022 | Личные |