©2021

Баланцева Дарья Андреевна

Дата рождения
04.10.2006 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
04102006004 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Новосибирская область 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2017 
Лицензия
Открыта
Страховка
12.12.2020 - 11.12.2021

Результаты боев

Все
19.09.2020 Первенство СФО среди кадетов
03.10.2020 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
25.10.2020 Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова
11.12.2020 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
13.12.2020 Всероссийский турнир «Мастерский»
05.03.2021 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.)
05.03.2021 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.)
27.03.2021 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
17.04.2021 Чемпионат России
25.04.2021 Первенство СФО U-23
02.05.2021 Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009)
04.05.2021 Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АГАПОВА С. 1-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) Казань 05.03.2021 Командные
АГАПОВА С. D 8-12 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) Казань 05.03.2021 Личные
АЗАРОВА Д. (ПЕР) V 5-2 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 11.12.2020 Личные
АНДРЕЕВА А. (НОВ) D 0-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 27.03.2021 Личные
АНДРЕЕВА А. (НОВ) D 2-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 25.04.2021 Личные
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) D 1-5 Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск 25.10.2020 Личные
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) V 5-3 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 27.03.2021 Личные
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) D 9-12 Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) Дзержинск 02.05.2021 Личные
АНТОНОВА В. (САМ) 1-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) Казань 05.03.2021 Командные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) D 0-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 27.03.2021 Личные
БАЛАШОВА С. (САМ) V 4-1 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) Казань 05.03.2021 Личные
БАЛАШОВА С. (САМ) 6-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) Казань 05.03.2021 Командные
БАЯНОВА А. (ОМС) D 3-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 11.12.2020 Личные
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) V 5-1 Чемпионат России Новосибирск 17.04.2021 Личные
БОЛДЫРЕВА В. (НОВ) D 4-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 25.04.2021 Личные
ВОЛОДКИНА Д. (ЧЕЛ) V 5-1 Чемпионат России Новосибирск 17.04.2021 Личные
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) D 7-15 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 13.12.2020 Личные
ДАДАШОВА Р. (НОВ) D 2-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 27.03.2021 Личные
ДАДАШОВА Р. (НОВ) D 3-5 Чемпионат России Новосибирск 17.04.2021 Личные
ДРОЗД О. (НОВ) V 15-14 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 13.12.2020 Личные
ЕЛКИНА А. (НОВ) D 1-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 25.04.2021 Личные
ЕМЕЛЬЯНОВА Е. (НОВ) V 5-4 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 13.12.2020 Личные
ЗАЙЦЕВА О. (МОС) D 2-4 Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) Дзержинск 02.05.2021 Личные
ИГНАТЬЕВА Н. (МОС) 4-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) Казань 05.03.2021 Командные
КАНАРЕЕВА А. (АЛТ) V 5-4 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 13.12.2020 Личные
КВАСОВА А. (АЛТ) V 5-0 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 19.09.2020 Личные
КОКОРИНА А. (МОС) D 3-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) Казань 05.03.2021 Личные
КОЛЫШКИНА А. (АЛТ) D 1-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 27.03.2021 Личные
КРИЩУК А. (САМ) 3-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) Казань 05.03.2021 Командные
КУВАРЗИНА Е. (САМ) 3-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) Казань 05.03.2021 Командные

Счет

1-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

05.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

8-12

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

05.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.12.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

27.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

25.04.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова

Место проведения

Новосибирск

Дата

25.10.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

27.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

9-12

Итог

D

Соревнование

Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009)

Место проведения

Дзержинск

Дата

02.05.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

05.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

27.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

05.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

6-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

05.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.12.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Новосибирск

Дата

17.04.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

25.04.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Новосибирск

Дата

17.04.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

7-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

13.12.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

27.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Новосибирск

Дата

17.04.2021

Вид

Личные

Видео

ДРОЗД О. (НОВ)

Счет

15-14

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

13.12.2020

Вид

Личные

Видео

ЕЛКИНА А. (НОВ)

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

25.04.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

13.12.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009)

Место проведения

Дзержинск

Дата

02.05.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

05.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

13.12.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

19.09.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

05.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

27.03.2021

Вид

Личные

Видео

КРИЩУК А. (САМ)

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

05.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

05.03.2021

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 След. Конец
1 - 30 из 83