©2021

Федоров Владислав Андреевич

Дата рождения
28.02.2008 
Пол
М 
Вид оружия
рапира 
Разряд
I юн. разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
28022008002 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2017 
Лицензия
Открыта
Страховка
18.01.2022 - 17.01.2023

Результаты боев

Все
05.09.2021 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
25.09.2021 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.)
26.09.2021 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.)
16.10.2021 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009)
18.10.2021 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009)
27.11.2021 Всероссийские спортивные соревнования (2005-2008 г.р.)
05.12.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
16.12.2021 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008)
23.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)
24.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)
20.04.2022 XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АКИМОВ М. (СМО) D 5-15 Всероссийские спортивные соревнования (2005-2008 г.р.) Смоленск 27.11.2021 Личные
АЛЕКСАНДРОВ К. (МОО) 4-5 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 24.03.2022 Командные
АНАНЬЕВ Г. (БРЯ) V 4-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 05.12.2021 Личные
АХМАТОВ С. (СВЕ) V 4-0 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) Ярославль 25.09.2021 Личные
БАБЬЯК Д. (СМО) V 4-1 XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) Москва 20.04.2022 Личные
БАГАУТДИНОВ К. (СПБ) D 0-4 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) Ярославль 25.09.2021 Личные
БАЛУЕВ С. (САР) V 5-2 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) Ярославль 26.09.2021 Личные
БЕРДОЧКИН Г. (МОС) D 3-4 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) Ярославль 26.09.2021 Личные
БОРОДИН И. (СПБ) D 4-5 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) Санкт-Петербург 16.12.2021 Личные
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) 2-9 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) Санкт-Петербург 18.10.2021 Командные
БУЛАТОВ Д. (БАШ) V 12-6 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 23.03.2022 Личные
БУТМАН М. (МОС) V 3-2 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 23.03.2022 Личные
БУТМАН М. (МОС) D 1-4 XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) Москва 20.04.2022 Личные
БЫКАНОВ И. (МОС) D 4-5 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 05.09.2021 Личные
ВАНЕРКИН Я. (ТАТ) V 4-1 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 23.03.2022 Личные
ВАНИН М. (СПБ) V 12-8 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) Санкт-Петербург 16.10.2021 Личные
ВЕРХОВЕНКО Я. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (2005-2008 г.р.) Смоленск 27.11.2021 Личные
ВЛАСОВ Р. (МОС) V 4-3 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) Ярославль 25.09.2021 Личные
ВОРОНЦОВ Г. (СПБ) 4-3 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) Санкт-Петербург 18.10.2021 Командные
ГАБДРАХМАНОВ А. (БАШ) V 4-1 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 23.03.2022 Личные
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ К. (БАШ) D 5-12 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 23.03.2022 Личные
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ К. (БАШ) 3-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 24.03.2022 Командные
ГАЛЯУТДИНОВ Р. (БАШ) 4-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 24.03.2022 Командные
ГОЛОВАЧЕВ В. (СПБ) 3-7 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) Санкт-Петербург 18.10.2021 Командные
ГОЛОВАЧЕВ В. (СПБ) V 4-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 05.12.2021 Личные
ГРЕБЕННИКОВ М. (КУР) D 0-5 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) Ярославль 26.09.2021 Личные
ГРЕБЕННИКОВ М. (КУР) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (2005-2008 г.р.) Смоленск 27.11.2021 Личные
ГРИГОРЬЕВ Д. (СПБ) D 3-12 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) Санкт-Петербург 16.10.2021 Личные
ГРИШКО Г. (СПБ) D 1-5 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) Санкт-Петербург 16.12.2021 Личные
ДОРОХИН Н. (МОО) 7-3 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 24.03.2022 Командные
АКИМОВ М. (СМО)

Счет

5-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

27.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

24.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

05.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

25.09.2021

Вид

Личные

Видео

БАБЬЯК Д. (СМО)

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010)

Место проведения

Москва

Дата

20.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

25.09.2021

Вид

Личные

Видео

БАЛУЕВ С. (САР)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

26.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

26.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

16.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-9

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

18.10.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

12-6

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

23.03.2022

Вид

Личные

Видео

БУТМАН М. (МОС)

Счет

3-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

23.03.2022

Вид

Личные

Видео

БУТМАН М. (МОС)

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010)

Место проведения

Москва

Дата

20.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

05.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

23.03.2022

Вид

Личные

Видео

ВАНИН М. (СПБ)

Счет

12-8

Итог

V

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

16.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

27.11.2021

Вид

Личные

Видео

ВЛАСОВ Р. (МОС)

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

25.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

18.10.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

23.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-12

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

23.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

24.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

24.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

3-7

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

18.10.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

05.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

26.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

27.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-12

Итог

D

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

16.10.2021

Вид

Личные

Видео

ГРИШКО Г. (СПБ)

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

16.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

7-3

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

24.03.2022

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 След. Конец
1 - 30 из 91