©2021

Часовникова Стефания Александровна

Дата рождения
02.10.2008 
Пол
Ж 
Вид оружия
рапира 
Разряд
I юн. разряд 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
02102008002 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Московская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
42 Кадеты

Результаты боев

Все
06.09.2021 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
11.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
12.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
11.11.2021 Первенство Московской области до 21 года
13.11.2021 Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2008-2010 г.р.)
21.11.2021 Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2007-2009)
22.11.2021 Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2007-2009)
28.11.2021 Всероссийские спортивные соревнования (2005-2008 г.р.)
06.12.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
07.12.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
12.12.2021 Первенство Московской области до 18 лет
27.12.2021 Кубок Московской области
09.01.2022 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
23.01.2022 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)
24.01.2022 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)
21.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)
22.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)
27.03.2022 Чемпионат Московской области
02.04.2022 Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет
20.04.2022 XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010)
24.04.2022 Турнир Московской области "Кубок Филипповой" (2006-2009 г.р.)
29.04.2022 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)
01.05.2022 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)
04.05.2022 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2011 г.р.)
05.05.2022 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2005-2008 г.р.)
06.05.2022 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2011 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АГУЦА П. (РОС) V 4-0 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 11.09.2021 Личные
АИПОВА Н. (ТАТ) V 4-0 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 11.09.2021 Личные
АКСАКОВА А. (МОС) V 4-1 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2011 г.р.) Смоленск 04.05.2022 Личные
АКСАКОВА А. (МОС) V 12-0 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2011 г.р.) Смоленск 04.05.2022 Личные
АНАНЬЕВА С. (ОРБ) 4-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 12.09.2021 Командные
АНДРЕЕВА В. (СПБ) V 15-9 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2022 Личные
АНТРОПОВА П. (НИЖ) V 10-5 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 06.12.2021 Личные
АНТРОПОВА П. (НИЖ) 4-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 07.12.2021 Командные
БАБАЕВА С. (МОО) V 15-3 Турнир Московской области "Кубок Филипповой" (2006-2009 г.р.) Одинцово 24.04.2022 Личные
БАБАЕВА С. (МОО) V 12-4 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 29.04.2022 Личные
БАБНИЩЕВА В. (СПБ) V 12-5 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 06.12.2021 Личные
БАГДАСАРОВА Э. (МОО) V 5-2 Кубок Московской области Новогорск (Химки) 27.12.2021 Личные
БАРАНОВСКАЯ К. (ЧЕЛ) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти 23.01.2022 Личные
БАРЯКТАРОВИЧ М. (МОО) V 5-1 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) Смоленск 05.05.2022 Личные
БАСИЕВА Э. (АЛА) D 0-4 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 29.04.2022 Личные
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) V 15-12 Турнир Московской области "Кубок Филипповой" (2006-2009 г.р.) Одинцово 24.04.2022 Личные
БЕГУН К. (МОО) V 5-1 Первенство Московской области до 18 лет Новогорск (Химки) 12.12.2021 Личные
БЕГУН К. (МОО) V 5-0 Первенство Московской области до 18 лет Новогорск (Химки) 12.12.2021 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) 3-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 07.12.2021 Командные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) 5-5 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти 24.01.2022 Командные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) 4-2 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 22.03.2022 Командные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) 2-4 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2011 г.р.) Смоленск 06.05.2022 Командные
БЕЛОВА В. (МОО) V 5-1 Турнир Московской области "Кубок Филипповой" (2006-2009 г.р.) Одинцово 24.04.2022 Личные
БЕТАНОВА П. (СПБ) 4-1 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 22.03.2022 Командные
БЕТАНОВА П. (СПБ) V 4-0 XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) Москва 20.04.2022 Личные
БИРИНДЖАН Е. (МОО) V 4-1 Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2008-2010 г.р.) Одинцово 13.11.2021 Личные
БРЕЕВА У. (МОС) V 4-0 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2011 г.р.) Смоленск 04.05.2022 Личные
БРЕЕВА У. (МОС) V 5-0 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) Смоленск 05.05.2022 Личные
БУКЕВИЧ М. (СПБ) V 5-1 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2022 Личные
БУКЕВИЧ М. (СПБ) 5-0 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 22.03.2022 Командные
АГУЦА П. (РОС)

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

11.09.2021

Вид

Личные

Видео

АИПОВА Н. (ТАТ)

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

11.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2011 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

04.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

12-0

Итог

V

Соревнование

Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2011 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

04.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

12.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

09.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

10-5

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

06.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

07.12.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

15-3

Итог

V

Соревнование

Турнир Московской области "Кубок Филипповой" (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Одинцово

Дата

24.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

12-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

29.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

12-5

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

06.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Кубок Московской области

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

27.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

23.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

05.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

29.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

15-12

Итог

V

Соревнование

Турнир Московской области "Кубок Филипповой" (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Одинцово

Дата

24.04.2022

Вид

Личные

Видео

БЕГУН К. (МОО)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Московской области до 18 лет

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

12.12.2021

Вид

Личные

Видео

БЕГУН К. (МОО)

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Первенство Московской области до 18 лет

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

12.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-1

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

07.12.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

24.01.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

22.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2011 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

06.05.2022

Вид

Командные

Видео

БЕЛОВА В. (МОО)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Турнир Московской области "Кубок Филипповой" (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Одинцово

Дата

24.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

22.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010)

Место проведения

Москва

Дата

20.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Одинцово

Дата

13.11.2021

Вид

Личные

Видео

БРЕЕВА У. (МОС)

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2011 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

04.05.2022

Вид

Личные

Видео

БРЕЕВА У. (МОС)

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

05.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

09.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

22.03.2022

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 264