Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (МОС) | D | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 18.11.2022 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА С. (МОС) | 5-1 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 24.11.2022 | Командные | ||
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные | |
АНЕНКО А. (САР) | V | 5-3 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 3-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 24.11.2022 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 6-15 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 20.12.2022 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 16.02.2023 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 18.02.2023 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (МОО) | 3-8 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 24.11.2022 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 16.02.2023 | Личные | |
БЕЛАЯ Д. (МОС) | 2-4 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
БЕЛОНОЖКИНА Д. (МОС) | V | 5-0 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 20.12.2022 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 21.12.2022 | Командные | ||
БИРЮКОВА С. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2022 | Личные | |
БОГДАНОВА Д. (ИВА) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 18.11.2022 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 21.03.2023 | Личные | |
БРЕЗГИНА А. (МОО) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
ВАЛУЕВА Е. (МОС) | V | 15-6 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 20.12.2022 | Личные | |
ВОТИНОВА А. (КИР) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные | |
ГАБАРАЕВА Е. (МОС) | 7-3 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
ГАЛЯМОВА В. (МОС) | D | 13-15 | Первенство Москвы | Москва | 04.05.2023 | Личные | |
ГАРБУЗОВА В. (МОС) | 5-3 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 24.11.2022 | Командные | ||
ГЕЛАГАЕВА В. (МОО) | D | 3-4 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 1-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 18.02.2023 | Командные | ||
ГОГИДЗЕ Е. (МОС) | D | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 18.11.2022 | Личные | |
ГОЛИУСОВА Е. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 20.12.2022 | Личные | |
ГРИБОВА Е. (СПБ) | V | 5-2 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.12.2022 | Личные |