©2021

Бабкин Тимофей Васильевич

Дата рождения
19.06.2007 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
19062007006 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Омская область 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Страховка
16.03.2022 - 15.03.2023
Место в рейтинге
52 Юниоры
17 Кадеты

Результаты боев

Все
28.08.2021 Первенство СФО среди юниоров
29.08.2021 Первенство СФО среди юниоров
01.09.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
03.09.2021 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
18.09.2021 Первенство СФО среди кадетов
19.09.2021 Первенство СФО среди кадетов
24.09.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
09.10.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
16.10.2021 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
17.10.2021 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
27.11.2021 Cadet Circuit
28.11.2021 Cadet Circuit Team
30.11.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
01.12.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
18.12.2021 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
19.12.2021 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
20.12.2021 Всероссийский турнир «Мастерский»
06.01.2022 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
17.01.2022 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)
18.01.2022 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)
25.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)
26.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)
05.04.2022 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)
03.05.2022 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)
04.05.2022 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)
18.05.2022 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.)
29.06.2022 ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022
30.06.2022 ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБРАМОВ М. (НОВ) V 4-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 30.11.2021 Личные
АКУЛОВ А. (АЛТ) 5-2 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 26.03.2022 Командные
АНАНЬЕВ Т. (ТАТ) V 5-4 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2022 Личные
АНАНЬЕВ Т. (ТАТ) 5-2 ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 Тольятти 30.06.2022 Командные
БАБИЧЕВ Г. (СПБ) 4-0 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 01.12.2021 Командные
БАГАЕВ А. (АЛТ) 5-2 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 17.10.2021 Командные
БАЙРАМГУЛОВ А. (ЧЕЛ) V 5-1 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 20.12.2021 Личные
БАЛАБАЕВ А. (АЛТ) V 15-14 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 20.12.2021 Личные
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) V 12-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 30.11.2021 Личные
БАЛОК Е. (НОВ) 3-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 01.12.2021 Командные
БАХУРИН В. (СПБ) 5-4 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти 18.01.2022 Командные
БЕЗГОДОВ В. (СПБ) V 5-1 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 25.03.2022 Личные
БЕЗГОДОВ В. (СПБ) V 15-9 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.) Санкт-Петербург 18.05.2022 Личные
БЕРГЕМАЕР А. (НОВ) V 12-1 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) Омск 05.04.2022 Личные
БЕРДЫШЕВ Р. (СПБ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти 17.01.2022 Личные
БЕРДЫШЕВ Р. (СПБ) V 5-4 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.) Санкт-Петербург 18.05.2022 Личные
БОБОЕВ Д. (НОВ) V 5-0 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 18.09.2021 Личные
БОГУЦКИЙ М. (МОС) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас 24.09.2021 Личные
БОРИСОВ Я. (ПЕН) 6-5 ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 Тольятти 30.06.2022 Командные
БРАГИН К. (САР) V 5-2 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 03.09.2021 Личные
БЫКАНОВ Д. (ВРЖ) 4-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 01.12.2021 Командные
ВЕЛИГУР А. (НОВ) V 12-7 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) Омск 05.04.2022 Личные
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) 5-1 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 26.03.2022 Командные
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) V 12-5 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) Омск 05.04.2022 Личные
ВОЛОДИН М. (АЛТ) 4-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 19.09.2021 Командные
ВОЛОДИН М. (АЛТ) 4-6 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 19.12.2021 Командные
ВОЛОДИН М. (АЛТ) 8-4 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти 18.01.2022 Командные
ГАВРИЛОВ А. (КРА) 5-4 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти 18.01.2022 Командные
ГАВРИЛОВ И. (ОМС) 5-1 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 29.08.2021 Командные
ГАВРИЛОВ И. (ОМС) V 12-2 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 03.05.2022 Личные

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

30.11.2021

Вид

Личные

Видео

АКУЛОВ А. (АЛТ)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

26.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

06.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022

Место проведения

Тольятти

Дата

30.06.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

01.12.2021

Вид

Командные

Видео

БАГАЕВ А. (АЛТ)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

17.10.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

20.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

15-14

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

20.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

12-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

30.11.2021

Вид

Личные

Видео

БАЛОК Е. (НОВ)

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

01.12.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

18.01.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

25.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

18.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

12-1

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

05.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

17.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

18.05.2022

Вид

Личные

Видео

БОБОЕВ Д. (НОВ)

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

18.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Арзамас

Дата

24.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

6-5

Итог

Соревнование

ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022

Место проведения

Тольятти

Дата

30.06.2022

Вид

Командные

Видео

БРАГИН К. (САР)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

03.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

01.12.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

12-7

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

05.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

26.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

12-5

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

05.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

19.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-6

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

19.12.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

8-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

18.01.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

18.01.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

29.08.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

12-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

03.05.2022

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 241