©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Бабкин Тимофей Васильевич

Дата рождения
19.06.2007 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
19062007006 
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург 
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
19.03.2024 - 18.03.2025

Результаты боев

Все
16.12.2022 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
17.12.2022 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
19.01.2023 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)
20.01.2023 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)
17.03.2023 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.)
18.03.2023 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.)
03.04.2023 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
03.04.2023 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
КОСТЮКОВ И. (НОВ) 1-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.04.2023 Командные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) 8-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.04.2023 Командные
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) 7-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.04.2023 Командные
КОЗИН М. (НОВ) 5-1 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.04.2023 Командные
КОЗЯКОВ Т. (НОВ) 7-3 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.04.2023 Командные
ТИМУХИН Д. (НОВ) 9-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.04.2023 Командные
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) 7-4 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.04.2023 Командные
ЧАЛИН А. (АЛТ) 3-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.04.2023 Командные
ЕРМАКОВ М. (АЛТ) 3-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.04.2023 Командные

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

03.04.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

8-5

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

03.04.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

7-5

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

03.04.2023

Вид

Командные

Видео

КОЗИН М. (НОВ)

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

03.04.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

7-3

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

03.04.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

9-5

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

03.04.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

7-4

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

03.04.2023

Вид

Командные

Видео

ЧАЛИН А. (АЛТ)

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

03.04.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

03.04.2023

Вид

Командные

Видео