Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БИБАЕВ М. (КРМ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) | 4-7 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 27.12.2022 | Командные | ||
БОРИСОВ Я. (ПЕН) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
ВОДОВ И. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 15.10.2022 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.10.2022 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 05.03.2023 | Личные | |
ГОЛУБЕВ М. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2022 | Личные | |
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | D | 3-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
ГУБАРЕВ Н. (СПБ) | V | 5-3 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ДАНИЛОВ Д. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
ДАНИЛОВ Д. (МОС) | 12-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные | ||
ДАНИЛОВ Д. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2023 | Личные | |
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 05.03.2023 | Личные | |
ДМИТРЕНКО Н. (СПБ) | V | 15-6 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2022 | Личные | |
ЗАТОКА Ф. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 27.12.2022 | Командные | ||
ЗАТОКА Ф. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 27.04.2023 | Командные | ||
ЗАФЕСОВ Т. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 27.12.2022 | Командные | ||
ЗОЛОВКИН А. (МОО) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 15.10.2022 | Личные | |
ИВАННИКОВ А. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 15.10.2022 | Личные | |
ИВАННИКОВ А. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 05.03.2023 | Личные | |
ИВАНОВ А. (МОС) | V | 15-8 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
ИВАНОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
ИВЛЕВ Е. (АЛТ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 15.10.2022 | Личные | |
КАШИРСКИЙ В. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.12.2022 | Личные | |
КАШИРСКИЙ В. (МОС) | 6-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 27.12.2022 | Командные | ||
КИСЕЛЕВ А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.12.2022 | Личные | |
КОВАЛЕВ Е. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 15.10.2022 | Личные | |
КОЛОТЫРИН В. (САР) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2022 | Личные |