©2021

Дрозд Дарья Александровна

Дата рождения
01.02.2001 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
МС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
01022001000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2010 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
13 Взрослые
2 Юниоры

Результаты боев

Все
16.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
30.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
06.10.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
03.11.2018 Women's Sabre Junior World Cup
17.11.2018 Coupe du Monde
18.11.2018 Coupe du Monde par équipes
01.12.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
08.12.2018 Coupe du Monde
09.12.2018 Coupe du Monde par équipes
15.12.2018 Preis der Chemiestadt
27.12.2018 Кубок России 2018
05.01.2019 Coupe du Monde
19.01.2019 Coupe du Monde
20.01.2019 Coupe di Monde par équipes
29.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
30.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
09.02.2019 Coupe du Monde
27.02.2019 Championnats d’Europe juniors
02.03.2019 Championnats d’Europe juniors-Team
06.04.2019 Champ du monde juniors-cadets
08.04.2019 Champ du monde juniors-cadets
16.04.2019 Чемпионат России
18.04.2019 Чемпионат России
24.04.2019 Первенство Москвы
15.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
16.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
24.05.2019 Grand Prix
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ZHUANG C. (CHN) D 0-5 Champ du monde juniors-cadets Торунь 06.04.2019 Личные
BATISTA ARIZON Y. (CUB) V 5-2 Champ du monde juniors-cadets Торунь 06.04.2019 Личные
LEE K. (SGP) V 5-2 Champ du monde juniors-cadets Торунь 06.04.2019 Личные
NAKHIPBEK Z. (KAZ) D 3-5 Champ du monde juniors-cadets Торунь 06.04.2019 Личные
LEE H. (KOR) V 5-1 Champ du monde juniors-cadets Торунь 06.04.2019 Личные
PEKELMAN L. (BRA) V 5-3 Champ du monde juniors-cadets Торунь 06.04.2019 Личные
JENKINS R. (USA) V 15-13 Champ du monde juniors-cadets Торунь 06.04.2019 Личные
ISMOILOVA S. (UZB) V 15-10 Champ du monde juniors-cadets Торунь 06.04.2019 Личные
BERCZY D. (HUN) V 15-11 Champ du monde juniors-cadets Торунь 06.04.2019 Личные
МИХАЙЛОВА А. (НОВ) D 6-15 Champ du monde juniors-cadets Торунь 06.04.2019 Личные
ZHUANG C. (CHN)

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

06.04.2019

Вид

Личные

Видео

BATISTA ARIZON Y. (CUB)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

06.04.2019

Вид

Личные

Видео

LEE K. (SGP)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

06.04.2019

Вид

Личные

Видео

NAKHIPBEK Z. (KAZ)

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

06.04.2019

Вид

Личные

Видео

LEE H. (KOR)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

06.04.2019

Вид

Личные

Видео

PEKELMAN L. (BRA)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

06.04.2019

Вид

Личные

Видео

JENKINS R. (USA)

Счет

15-13

Итог

V

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

06.04.2019

Вид

Личные

Видео

ISMOILOVA S. (UZB)

Счет

15-10

Итог

V

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

06.04.2019

Вид

Личные

Видео

BERCZY D. (HUN)

Счет

15-11

Итог

V

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

06.04.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

6-15

Итог

D

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

06.04.2019

Вид

Личные

Видео