©2021

Дрозд Дарья Александровна

Дата рождения
01.02.2001 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
МС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
01022001000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2010 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
7 Взрослые
1 Юниоры

Результаты боев

Все
15.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
28.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
12.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
02.11.2019 Women's Sabre Junior World Cup
16.11.2019 Coupe du Monde
17.11.2019 Coupe du Monde par équipes
21.11.2019 Первенство Москвы
22.11.2019 Первенство Москвы
30.11.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
07.12.2019 Coupe du Monde
23.12.2019 Кубок России 2019
24.12.2019 Кубок России 2019
04.01.2020 Coupe du Monde
18.01.2020 Coupe du Monde
19.01.2020 Coupe di Monde par équipes
24.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
25.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
01.02.2020 Preis der Chemiestadt
27.02.2020 Championnats d’Europe juniors
01.03.2020 Championnats d’Europe juniors-Team
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
KLEIN L. (FRA) 8-5 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч 01.03.2020 Командные
POUPINET A. (FRA) 5-5 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч 01.03.2020 Командные
CLAPIER F. (FRA) 5-7 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч 01.03.2020 Командные
MARTIS S. (ROU) 6-5 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч 01.03.2020 Командные
PANTIS I. (ROU) 5-2 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч 01.03.2020 Командные
MATEI M. (ROU) 5-0 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч 01.03.2020 Командные
BATTAI S. (HUN) 1-6 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч 01.03.2020 Командные
SZUCS L. (HUN) 1-5 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч 01.03.2020 Командные
KLEIN L. (FRA)

Счет

8-5

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Пореч

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

POUPINET A. (FRA)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Пореч

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

CLAPIER F. (FRA)

Счет

5-7

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Пореч

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

MARTIS S. (ROU)

Счет

6-5

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Пореч

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

PANTIS I. (ROU)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Пореч

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

MATEI M. (ROU)

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Пореч

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

BATTAI S. (HUN)

Счет

1-6

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Пореч

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

SZUCS L. (HUN)

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Пореч

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео