Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙБУШЕВА М. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
АЙБУШЕВА М. (МОО) | V | 5-1 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | V | 15-10 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | V | 5-2 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | 02.11.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | 5-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
БОНДАРЬ Е. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
БОНДАРЬ Е. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
БОНДАРЬ Е. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | V | 15-10 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
БОРИСОВА П. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
БУЛУКОВА В. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | 5-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) | V | 15-10 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ЗИНЮХИНА М. (САМ) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ЗИНЮХИНА М. (САМ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
ЗИНЮХИНА М. (САМ) | V | 5-2 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
ЗИНЮХИНА М. (САМ) | D | 12-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) | V | 5-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
ИЛЬИНА Е. (ПЕН) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | 1 | ||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 | 1 |