©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Загудаев Владимир Вячеславович

Дата рождения
01.12.2004 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
II юн. разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
01122004000 
Субъект РФ
Московская область 
Год начала занятий фехтованием
2012 
Год окончания занятий
2020 
Лицензия
Страховка

Результаты боев

Все
22.09.2017 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005)
07.10.2017 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006)
14.10.2017 Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап
18.10.2017 Первенство России 2003 год и младше
04.12.2017 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006)
17.02.2018 XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АГАРКОВ И. (МОС) V 4-3 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 07.10.2017 Личные
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) 2-4 Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап Суздаль 14.10.2017 Командные
БОГДАНОВ Г. (МОО) 3-1 Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап Суздаль 14.10.2017 Командные
ВАГАНОВ Я. (ПЕР) D 2-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 22.09.2017 Личные
ВДОВИН Я. (МОО) D 9-12 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 22.09.2017 Личные
ВЛАДИМИРОВ И. (КОС) 4-2 Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап Суздаль 14.10.2017 Командные
ГОРБАЧЕВ А. (МОО) V 5-2 XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) Звенигород 17.02.2018 Личные
ГОРШКОВ М. (МОС) D 3-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
ГУЛЯК С. (МОС) D 3-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
ДОРОНИН М. (МОС) V 4-3 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 07.10.2017 Личные
ЗАГОРСКИЙ Г. (МОС) V 4-3 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 04.12.2017 Личные
ЗАДВОРНОВ Е. (ИВА) 4-3 Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап Суздаль 14.10.2017 Командные
ИВАНОВ Д. (МОС) V 4-2 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 04.12.2017 Личные
ИГНАТЬЕВ В. (ЛЕН) D 0-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
ИЛЬИН А. (МОО) 5-3 Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап Суздаль 14.10.2017 Командные
ИЛЮШИН П. (МОС) D 2-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 22.09.2017 Личные
КЕЛЬ А. (ИВА) 4-4 Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап Суздаль 14.10.2017 Командные
КИРМЕНЁВ Н. (СПБ) D 0-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
КОЛОБАШКИН С. (МОО) V 4-0 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 07.10.2017 Личные
КОРШУНОВ В. (МОО) V 4-3 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 07.10.2017 Личные
КУВШИНОВ Д. (МОС) D 2-5 XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) Звенигород 17.02.2018 Личные
ЛАБЛЮК А. (МОО) 4-2 Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап Суздаль 14.10.2017 Командные
ЛЕБЕДЕВ Д. (КОС) 2-4 Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап Суздаль 14.10.2017 Командные
ЛОСЕВ И. (МОС) V 12-10 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 07.10.2017 Личные
ЛЬГОВСКИЙ Л. (КЛГ) V 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
МЕРКУЛОВ В. (ИВА) 5-4 Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап Суздаль 14.10.2017 Командные
МЕРТИНЯН И. (МОС) D 0-4 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 04.12.2017 Личные
НЕДЕРЕВ Д. (НИЖ) D 3-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 22.09.2017 Личные
НИКИТИН А. (МОС) V 4-0 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 04.12.2017 Личные
ПИТЕНИН М. (КОС) 4-1 Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап Суздаль 14.10.2017 Командные

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006)

Место проведения

Звенигород

Дата

07.10.2017

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап

Место проведения

Суздаль

Дата

14.10.2017

Вид

Командные

Видео

Счет

3-1

Итог

Соревнование

Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап

Место проведения

Суздаль

Дата

14.10.2017

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2017

Вид

Личные

Видео

ВДОВИН Я. (МОО)

Счет

9-12

Итог

D

Соревнование

XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2017

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап

Место проведения

Суздаль

Дата

14.10.2017

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005)

Место проведения

Звенигород

Дата

17.02.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Первенство России 2003 год и младше

Место проведения

Лобня

Дата

18.10.2017

Вид

Личные

Видео

ГУЛЯК С. (МОС)

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Первенство России 2003 год и младше

Место проведения

Лобня

Дата

18.10.2017

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006)

Место проведения

Звенигород

Дата

07.10.2017

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006)

Место проведения

Лобня

Дата

04.12.2017

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап

Место проведения

Суздаль

Дата

14.10.2017

Вид

Командные

Видео

ИВАНОВ Д. (МОС)

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006)

Место проведения

Лобня

Дата

04.12.2017

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Первенство России 2003 год и младше

Место проведения

Лобня

Дата

18.10.2017

Вид

Личные

Видео

ИЛЬИН А. (МОО)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап

Место проведения

Суздаль

Дата

14.10.2017

Вид

Командные

Видео

ИЛЮШИН П. (МОС)

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2017

Вид

Личные

Видео

КЕЛЬ А. (ИВА)

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап

Место проведения

Суздаль

Дата

14.10.2017

Вид

Командные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Первенство России 2003 год и младше

Место проведения

Лобня

Дата

18.10.2017

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006)

Место проведения

Звенигород

Дата

07.10.2017

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006)

Место проведения

Звенигород

Дата

07.10.2017

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005)

Место проведения

Звенигород

Дата

17.02.2018

Вид

Личные

Видео

ЛАБЛЮК А. (МОО)

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап

Место проведения

Суздаль

Дата

14.10.2017

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап

Место проведения

Суздаль

Дата

14.10.2017

Вид

Командные

Видео

ЛОСЕВ И. (МОС)

Счет

12-10

Итог

V

Соревнование

VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006)

Место проведения

Звенигород

Дата

07.10.2017

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России 2003 год и младше

Место проведения

Лобня

Дата

18.10.2017

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап

Место проведения

Суздаль

Дата

14.10.2017

Вид

Командные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006)

Место проведения

Лобня

Дата

04.12.2017

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2017

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006)

Место проведения

Лобня

Дата

04.12.2017

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап

Место проведения

Суздаль

Дата

14.10.2017

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 След. Конец
1 - 30 из 47