©2021

Зинюхина Мария Алексеевна

Дата рождения
02.06.2002 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
МС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
02062002000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Самарская область 
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2009 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
15 Взрослые
4 Юниоры

Результаты боев

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
15.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
28.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
12.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
02.11.2019 Women's Sabre Junior World Cup
16.11.2019 Coupe du Monde
30.11.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
07.12.2019 Coupe du Monde
08.12.2019 Coupe du Monde par équipes
23.12.2019 Кубок России 2019
04.01.2020 Coupe du Monde
18.01.2020 Coupe du Monde
24.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
25.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
01.02.2020 Preis der Chemiestadt
27.02.2020 Championnats d’Europe juniors
01.03.2020 Championnats d’Europe juniors-Team
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
POUPINET A. (FRA) 3-5 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч 01.03.2020 Командные
CLAPIER F. (FRA) 6-3 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч 01.03.2020 Командные
KLEIN L. (FRA) 5-2 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч 01.03.2020 Командные
RADU I. (ROU) 7-0 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч 01.03.2020 Командные
MARTIS S. (ROU) 5-4 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч 01.03.2020 Командные
PANTIS I. (ROU) 5-2 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч 01.03.2020 Командные
KESZEI K. (HUN) 2-5 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч 01.03.2020 Командные
BATTAI S. (HUN) 5-5 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч 01.03.2020 Командные
SZUCS L. (HUN) 4-5 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч 01.03.2020 Командные
POUPINET A. (FRA)

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Пореч

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

CLAPIER F. (FRA)

Счет

6-3

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Пореч

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

KLEIN L. (FRA)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Пореч

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

RADU I. (ROU)

Счет

7-0

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Пореч

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

MARTIS S. (ROU)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Пореч

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

PANTIS I. (ROU)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Пореч

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

KESZEI K. (HUN)

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Пореч

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

BATTAI S. (HUN)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Пореч

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

SZUCS L. (HUN)

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Пореч

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео