©2021

Полозова Юлия Алексеевна

Дата рождения
02.12.2005 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
02122005001 
Регистрация в БД
Субъект РФ
Московская область 
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2012 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
28 Юниоры
3 Кадеты

Результаты боев

Все
27.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
28.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
08.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
14.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
10.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
11.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
19.10.2019 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
23.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
16.11.2019 Cadet Circuit
16.11.2019 Cadet Circuit Team
23.11.2019 Coupe du Monde
07.12.2019 Cadet Circuit
08.12.2019 Cadet Circuit Team
28.12.2019 Первенство Московской области до 21 года
05.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
10.01.2020 Cadet Circuit
11.01.2020 Cadet Circuit Team
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
10.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
23.02.2020 Championnats dEurope Cadets
26.02.2020 Championnats dEurope Cadets
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
KOZIELSKI K. (GER) D 3-5 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
COLOMBINI C. (ITA) V 5-4 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
VALENTOVA A. (CZE) D 2-5 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
PATRI M. (HUN) V 5-4 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
LINAIS L. (FRA) V 5-1 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
VOELKER P. (GER) V 5-2 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
LAZARENKO O. (UKR) V 15-10 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
DOQUET A. (FRA) V 15-11 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
COLOMBINI C. (ITA) D 6-15 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
KOZIELSKI K. (GER)

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

COLOMBINI C. (ITA)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

VALENTOVA A. (CZE)

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

PATRI M. (HUN)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

LINAIS L. (FRA)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

VOELKER P. (GER)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

LAZARENKO O. (UKR)

Счет

15-10

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

DOQUET A. (FRA)

Счет

15-11

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

COLOMBINI C. (ITA)

Счет

6-15

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео