Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | 6-4 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
АКСЮТИНА А. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 19.12.2020 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 04.12.2020 | Личные | |
АСТАХОВА С. (МОО) | V | 5-2 | Чемпионат Московской области | Звенигород | 03.04.2021 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 04.12.2020 | Личные | |
БАКАНОВА А. (КРА) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
БАЛАН А. (СПБ) | V | 15-6 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 03.03.2021 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 11.11.2020 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 01.03.2021 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 03.03.2021 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | V | 15-6 | Первенство Московской области до 18 лет | Звенигород | 14.11.2020 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | V | 5-4 | Чемпионат Московской области | Звенигород | 03.04.2021 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
БРЕЗГИНА А. (МОО) | V | 5-0 | Первенство Московской области до 18 лет | Звенигород | 14.11.2020 | Личные | |
ВОЛКОВА М. (МОО) | V | 15-9 | Чемпионат Московской области | Звенигород | 03.04.2021 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | V | 15-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 01.03.2021 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
ГУДКОВА Т. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 19.12.2020 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОС) | 5-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.01.2021 | Командные | ||
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 1 |