Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВ А. (КИР) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 17.10.2020 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | 4-7 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 13.12.2020 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
БАБЧЕНКО М. (СПБ) | 2-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 13.12.2020 | Командные | ||
БАЛАШОВ В. (КЛГ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | 5-3 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 23.08.2020 | Командные | ||
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
БЕБЧУК А. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2020 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | 5-2 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2021 | Командные | ||
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
БЕЛОУСОВ А. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 11.12.2020 | Личные | |
БИЗИКОВ М. (АЛА) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.01.2021 | Личные | |
БОРОДИН А. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
БУМАГИН Д. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.03.2021 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.01.2021 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 17.10.2020 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | D | 11-15 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | D | 12-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 11.12.2020 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | 9-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.02.2021 | Командные | ||
ВОЛКОВ В. (СПБ) | V | 15-13 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.03.2021 | Личные | |
ГАВРИЛОВ К. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2020 | Личные | |
ГОЛОВКОВ-ЕНИН А. (СПБ) | V | 5-4 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.11.2020 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | D | 2-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.11.2020 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | 9-12 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 13.12.2020 | Командные | ||
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
ДМИТРИЕВ А. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные |