Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРИН Д. (СТА) | V | 5-2 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 23.04.2019 | Личные | |
АГАРКОВ И. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 23.12.2018 | Командные | ||
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | V | 15-9 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
АНОШИН Д. (САМ) | D | 4-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | 6-3 | Первенство Москвы | Москва | 23.12.2018 | Командные | ||
АПАЛЬКОВ К. (МОС) | V | 5-3 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
БАРИНОВ А. (НИЖ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | V | 5-3 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 16.02.2019 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 06.04.2019 | Личные | |
БЕРЛИЗОВ Д. (МОС) | V | 5-2 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 16.02.2019 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | V | 5-3 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2019 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | V | 15-14 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 23.04.2019 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 06.04.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 06.04.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 2-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
ВОРОШИЛОВ А. (КИР) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
ГАВРИЛЮК Д. (СВЕ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
ГИМАЕВ А. (ИВА) | V | 15-10 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 16.02.2019 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 23.12.2018 | Командные | ||
ГРИШИН Д. (МОО) | D | 2-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
ДЕНИСОВ С. (МОС) | 5-6 | Первенство Москвы | Москва | 07.04.2019 | Командные | ||
ДОМАРЕВ А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 15.12.2018 | Личные | |
ДРЕПА И. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
ЕВДОКИМОВ Н. (МОС) | D | 2-5 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 23.04.2019 | Личные | |
ЕВТЕЕВ Ю. (МОО) | V | 5-0 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 23.04.2019 | Личные | |
ЖАРИКОВ Г. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 15.12.2018 | Личные | |
ЖУКОВ С. (МОС) | D | 12-15 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 16.02.2019 | Личные | |
ЗЕРНОВ Д. (МОС) | D | 11-15 | Первенство Москвы | Москва | 15.12.2018 | Личные | |
ИВАНОВ А. (ТАТ) | V | 5-4 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 23.04.2019 | Личные |