Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНОШИН Д. (САМ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 19.09.2021 | Личные | |
БЕКМУРЗОВ Р. (МОО) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 31.01.2022 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 31.01.2022 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | D | 11-15 | Первенство Москвы | Москва | 29.04.2022 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 19.09.2021 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | 5-7 | Первенство Москвы | Москва | 30.04.2022 | Командные | ||
ВАРИН Г. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 12.10.2021 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 12.10.2021 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 31.01.2022 | Личные | |
ГО Д. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 29.04.2022 | Личные | |
ГО Д. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 30.04.2022 | Командные | ||
ГОРШКОВ М. (МОС) | D | 9-15 | Первенство Москвы | Москва | 18.12.2021 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 18.09.2021 | Личные | |
ЖУКОВ С. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 18.12.2021 | Личные | |
ЖУКОВИЧ Р. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 30.04.2022 | Командные | ||
ЗАГАРЕНКО Д. (ТУЛ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 19.09.2021 | Личные | |
ЗЕРНОВ Д. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 29.04.2022 | Личные | |
ЗИМАКОС О. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 18.12.2021 | Личные | |
КАНАЕВ И. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 12.10.2021 | Личные | |
КОЗЛОВ А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 19.09.2021 | Личные | |
КОЗЛОВ А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 31.01.2022 | Личные | |
КОЗЛОВ А. (МОС) | 6-4 | Первенство Москвы | Москва | 30.04.2022 | Командные | ||
КОЛОБОВНИКОВ Г. (БАШ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 12.10.2021 | Личные | |
КОМАРОВ Н. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 18.12.2021 | Личные | |
КОСТЮЧЕНКОВ Н. (СМО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 18.09.2021 | Личные | |
КОЧКИН В. (МОС) | 3-6 | Первенство Москвы | Москва | 19.12.2021 | Командные | ||
КОШЕЛЕВ В. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 18.12.2021 | Личные | |
КРАВЧЕНКО А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 18.12.2021 | Личные | |
КУЛИКОВ М. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 30.04.2022 | Командные | ||
КУНДЕТОВ М. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 18.09.2021 | Личные |